Опубликовала Мария Тель в группе Макияж

Бомбические продукты от Avon

Девчата, привет!
Пришла поделиться с вами обновками своей косметички. Речь пойдет о туши, помаде и тенях от Avon. В сегодняшнем посте поделюсь общими впечатлениями, более подробно расскажу со временем. Итак, в первую очередь расскажу вам о туши «EUPHORIC» Featherlight False lash. В каталоге она представлена в трех оттенках – черный, голубой и пурпурный. У меня все три экземпляра.

Девочки, это просто бомба!!! Тушь невероятная! Одно время я пользовалась «Супершок» от Avon, очень любила ее. Мне казалось, что это одна из самых лучших тушей данного производителя. Оказалось, что нет! EUPHORIC – лучшее, что мне встречалось за все время использования декоративной косметики. Удобная щеточка в форме песочных часов создает невероятный объем и удлиняет реснички. Тушь не смазывается и не осыпается, делает взгляд открытым и привлекательным.



Как заявляет производитель, тушь EUPHORIC создает эффект накладных ресниц. Это действительно так. Реснички становятся визуально пышнее. При этом тушь не склеивает реснички, наоборот, разделает их. И нет никакого утяжеления! Кстати, в составе туши имеется кератин и легкие масла, которые бережно ухаживают за ресничками, улучшают структуру и питают их.

Впечатлила меня жидкая увлажняющая помада «Ultra» с матовым эффектом. Еще один бомбезный продукт от Avon! Avon, ты меня не просто удивил и поразил, я в тебя влюбилась! Я давно искала именно такую помаду. И по стоимости вполне доступная – 269 руб. Она прекрасно увлажняет кожу губ за счет содержания масла кокоса, дарит комфорт без липкости.

Помада «Ultra» ложится на губы ровным слоем, буквально 3-4 минутки жидкая, затем обретает матовость. Она не смазывается, не скатывается и очень долго остается на губах. Конечно, полноценный обед не выдержит, но легкий перекус с кофе вполне. Обычно наношу утром и, если ничего не кушала, то обновляю только в обед. Классно же?

Аппликатор – просто сказка! Он в форме лепесточка, очень удобный. Можно использовать помаду без контурного карандаша. Аппликатор набирает оптимальное количество помады, легко скользит по губам и не выходит за контур. У меня четыре оттенка. Те два, что я использую чаще всего – на фото. Это velvet hibiscus (темный) и honey love (светлый). Девочки, срочно покупайте! Я от души вам советую. Это лучшее, что у меня было!

Теперь о палетке теней для век «Sand Storm». Девчата, отличная штука! Оттенки абсолютно мои! Всего их шесть – три матовых и три сатиновых. Все оттенки равномерно и хорошо ложатся на кожу век. Правда, сатиновые оттенки работают гораздо лучше, чем матовые. Наношу, кстати, только кистью. Никаких аппликаторов.


Тени стойкие, мне на целый день хватает. Не скатываются в течение дня. Матовые не осыпаются. Сатиновые к вечеру немного осыпаются, но не критично. В целом, палеткой довольна, не хватает только зеркальца. Оформление классное. На подарок – превосходно.

Что хочу сказать? Девочки, я давненько не брала декоративную косметику Avon. И не ожидала таких изменений! Продукты бомбовые, я в полнейшем восторге. Использую каждый день на протяжении уже двух недель. Каждый день новый макияж. Многие оценили.
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
7 декабря 2021 года 2 1593 27 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бомбические продукты от Avon
  Девчата, привет!
Пришла поделиться с вами обновками своей косметички. Речь пойдет о туши, помаде и тенях от Avon. В сегодняшнем посте поделюсь общими впечатлениями, более подробно расскажу со временем. Итак, в первую очередь расскажу вам о туши «EUPHORIC» Featherlight False lash. В каталоге она представлена в трех оттенках – черный, голубой и пурпурный. У меня все три экземпляра... Читать полностью

« Стойкая помада Stay.True Glam Team от FABERLIC придает губам объем и матовый бархатный финиш | Новогодний макияж 2022 »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2021 года
+1  
Классно! И тени и помада и сама модель - супер! Поздравляю с удачными покупками!

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2021 года
+1  
Спасибо за комплимент: )

7 декабря 2021 года
+1  
Очень красиво, палетка классная

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2021 года
+1  
Все очень классное и по качеству огонь

7 января 2022 года
 
здорово!!!!

7 декабря 2021 года
+1  
Спасибо за обзор! Было очень любопытно посмотреть)))
Не часто мы здесь обсуждаем декоративку,хотя все покупают что- то, пользуются.... Но молчат.
Оттенки мне понравились!
Раньше пользовалась Avon,но не могу найти консультанта,чтобы купить что- нибудь новое.

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2021 года
+1  
Я давненько не брала там декоративку, но в этот раз меня Avon прям впечатлил. Все очень качественное и по доступной цене.

8 декабря 2021 года
+1  
У нас нет этой линейки макияжа,посмотрела наш каталог онлайн.

7 декабря 2021 года
+1  

7 декабря 2021 года
+1  
Поздравляю! Классный макияж! Оттенки достойны внимания! Очень рада за Вас. Я пользуюсь этой косметикой давно, претензий никогда не было! Рада, что качество не испортилось!

Мария Тель (автор поста)
8 декабря 2021 года
+1  
Я давненько не брала декоративку, но в этот раз меня бренд удивил.

9 декабря 2021 года
+1  

7 декабря 2021 года
+1  
Классно смотрю Avon обновил линейку декоративки.Тушь красивая и тени приятные в классических оттенках.
Смотрится всё здорово

Мария Тель (автор поста)
8 декабря 2021 года
+1  
Да, выбор огромный позже еще расскажу о туши, которую у них взяла. Тоже очень понравилась.

8 декабря 2021 года
+1  
Спасибо Тоже присмотрюсь,очень симпатично

7 декабря 2021 года
+1  
«EUPHORIC» Featherlight False lash ещё не знакома, тоже когда-то любила тушь Супер Шок, очень красивая палитра, прям очень, помада супер, мне такое надо! Маша, спасибо за знакомства!

Мария Тель (автор поста)
8 декабря 2021 года
 
Раньше у них только супершок брала, но EUPHORIC намного лучше.

7 декабря 2021 года
+1  
Супер! И вы красотка

8 декабря 2021 года
+1  
Классные покупочки Главное, что понравились

8 декабря 2021 года
+1  
С приятными покупками! Главное не разочарованы

8 декабря 2021 года
+1  

8 декабря 2021 года
+1  
Классная косметика Смотрится отлично!

Мария Тель (автор поста)
10 декабря 2021 года
 
Я сама не нарадуюсь, теперь всегда с макияжем, всегда красотка
Даже дети заметили, что мать краситься стала.
А Тигран говорит: "Мама, ты что глаза нарисовала? Фиолетовой краской, да?" Трехгодовалый и заметил, что у мамы глаза накрашены тушью фиолетовой.

10 декабря 2021 года
 
Хоть и три года, а уже мужчина

9 декабря 2021 года
+1  
Выглядит и правда здорово! Вам очень идёт, красиво

Мария Тель (автор поста)
9 декабря 2021 года
+1  
Спасибо: )

11 марта 2023 года
 
я предпочитаю пользоваться именно жидкими помадами, чем классическими. Кстати, в данном отзыве представлены класивые оттенки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить