Конкурс рецептов "Свое. Родное. Новогоднее" на Поварёнке

Конкурс рецептов "Свое. Родное. Новогоднее" на Поварёнке
Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе рецептов новогодних блюд с маслом ТМ Олейна.
На конкурс "Свое. Родное. Новогоднее" необходимо представить любые рецепты новогодних блюд, при приготовлении которых используется натуральное масло ТМ Олейна. В составе рецепта должен быть использован ингредиент (один или несколько - на усмотрение пользователя), который начинается на одну из букв слова "ОЛЕЙНА".

О – оливки, огурец, опята и т. д.
Л – лук, лаваш, лапша и т. д.
Е – ежевика
Й – йогурт
Н – нут, нерка и т. д.
А – апельсины, абрикосы, арахис и т. д.

А также (необязательно! по желанию участника) дополнительно можно из выбранного ингредиента на буквы О, Л, Е, Й, Н, А на белом фоне выложить соответствующую букву. Например, букву О из оливок, или букву А из апельсинов.

Список допустимых ингредиентов расположен здесь >>>

Примечание: запрещено менять буквы е на ё, й на и.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
- в рецепте должен быть использован ингредиент масло ТМ Олейна, что необходимо подтвердить фотографией;
- в составе рецепта должен быть использован ингредиент (один или несколько - на усмотрение пользователя), который начинается на одну из букв слова "ОЛЕЙНА";
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.

Рецепты на конкурс принимаются с 00:00 1 декабря 2021 по 23:59 9 января 2022 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 19 января 2022 года

Основные призы для победителей
1 место - Микроволновая печь
+ набор ТМ Олейна
(авоська, силиконовая варежка, полотенце, щипцы, контейнер)


Микроволновая печь с широким выбором функций и 8 автоматическими программами для самых любимых блюд. Прибор поможет вам быстро разморозить продукты, равномерно разогреть остывшую еду и приготовить повседневные и праздничные угощения для всей семьи.

2 место - Мясорубка
+ набор ТМ Олейна
(авоська, силиконовая варежка, полотенце, щипцы, контейнер)


Новый сверхмощный прибор, имеющий стильный брутальный внешний вид. Этот аппарат оснащён практичной мультисистемой «3 в 1», тремя перфорированными дисками для приготовления различных видов фарша и насадками для создания настоящих домашних кулинарных изысков – колбасок и кеббе. Наслаждайтесь по максимуму!

3 место - Электросушилка
+ набор ТМ Олейна
(авоська, силиконовая варежка, полотенце, щипцы, контейнер)


Электросушилка поможет с легкостью и удобством подготовить сезонные овощи, травы, фрукты, ягоды и многие другие продукты для длительного хранения. Щадящая сушка позволяет сохранить большую часть микроэлементов, аминокислот и витаминов. Благодаря небольшим габаритам электросушилке найдется место даже на маленькой кухне – диаметр прибора 32 см, а высота – 35 см.

4 место - Вакуумный упаковщик + вакуумные пакеты
+ набор ТМ Олейна
(авоська, силиконовая варежка, полотенце, щипцы, контейнер)


Вакуумный упаковщик позволит не только увеличить сроки хранения свежих и замороженных продуктов без потери их питательных свойств, но и расширит ваши кулинарные возможности. С его помощью вы максимально легко подготовите ингредиенты для приготовления блюд по технологии sous-vide. Также вы сможете упаковать в вакуумные пакеты документы и ценные вещи, так во время путешествия или поездки на природу вы защитите их от влаги, загрязнений и других внешних воздействий. В комплекте рулон вакуумных пакетов 6 м.

5 место - Чайник
+ набор ТМ Олейна
(авоська, силиконовая варежка, полотенце, щипцы, контейнер)


Чайник — это стильный помощник на вашей кухне. За считанные минуты вы вскипятите воду для чая, кофе, блюд быстрого приготовления с минимальными затратами электроэнергии. Чайник — прочный прибор со стальным корпусом, сделанный из экологически чистых материалов. Безопасность изделию обеспечивает трехуровневая система защиты.

Приз за максимальное количество работ НА ВЫБОР призера:
Термометр кухонный ИЛИ Мельница для специй ИЛИ Ветчинница
+ набор ТМ Олейна (полотенце, щипцы)
(п. 11 Условий)

Приз выдается двадцати участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Термометр кухонный станет незаменимым помощником как для опытных кулинаров, так и для новичков. Термометр позволяет точно определять температуру продукта, чтобы вовремя закончить приготовление. Ваши блюда достигнут идеальной готовности и сохранят максимальную сочность.

А практичная мельница для максимально быстрого и удобного измельчения крупной морской соли, перца, специй и пряностей. Ароматные свежемолотые приправы сделают вкус каждого блюда ярче и интереснее, и позволят даже самую простую еду превратить в кулинарный шедевр.

Ветчинница - уникальный прибор, благодаря которому вы легко сможете приготовить домашние деликатесы из мяса, рыбы, птицы и морепродуктов с различными дополнениями и специями. Отныне на вашем столе появятся настоящие гастрономические изыски из натуральных продуктов, которые вы выбрали сами!


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс рецептов "Свое. Родное. Новогоднее" на Поварёнке
  Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе рецептов новогодних блюд с маслом ТМ Олейна.
На конкурс "Свое. Родное. Новогоднее" необходимо представить любые рецепты новогодних блюд, при приготовлении которых используется натуральное масло ТМ Олейна... Читать полностью

« Создатели «Ёлки в Крокусе» представили интерактивное онлайн-шоу для всей семьи | Лучший сюрприз от Avon к новогодним праздникам – красота каждый день »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить