Открытие Центра Профессионального Омоложения Лейлы Роз

Российская биофармацевтическая компания полного цикла и разработчик первого российского ботулинического токсина НПО «Микроген» (входит в холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех) запустила крупный информационно-практический проект «Кабинеты молодости», направленный на повышение осведомленности пользователей косметических услуг о возможностях современной эстетической медицины.


В рамках проекта компания открыла первый Кабинет Молодости в Москве. Мероприятие состоялось в Центре Профессионального Омоложения Лейлы Роз. В рамках торжественного открытия врачи-косметологи рассказали о преимуществах методики ботулинотерапии Full face, ответили на вопросы, связанные с коррекцией мимических морщин. Помимо этого, гостей ожидали приятные сюрпризы – запись на бесплатную процедуру ботулинотерапии, розыгрыш сертификата, вручение индивидуального скетч-портрета.


«Наш проект носит преимущественно образовательный характер. Мы стремимся повысить общий уровень знаний у людей – потенциальных пользователей ботулинотерапии, к которым мы относим не только женщин, но и мужчин, – о возможностях антивозрастной процедуры и развеять устоявшиеся вокруг нее страхи и мифы. В частности, мы докажем, что современные инъекционные методики и препараты ботулинического токсина не создают на лице эффект маски и не «замораживают» мимику, а также не являются дорогостоящими», – рассказывает Андрей Чичерин, коммерческий директор НПО «Микроген».

В фокусе проекта – методика ботулинотерапии Full face, которая на сегодняшний день является наиболее оптимальным решением в борьбе с морщинами, обеспечивающим естественный и гармоничный результат. «В отличие от традиционного метода коррекции отдельных зон лица (лба, межбровной области, наружных уголков глаз, области вокруг рта, подбородка и др.), Full face подразумевает под собой целостный подход к оценке и коррекции эстетических проблем лица пациента», – рассказывает Лейла Роз, главный врач и эксперт Центра Профессионального Омоложения. Метод основан на современных глубоких знаниях врачей-косметологов об анатомии лица, сочетанной работе мимических мышц и накопленном опыте работы с ботулотоксином типа А. Full face позволяет сбалансировать работу всех мимических мышц лица и достичь высокого эстетического эффекта от процедуры.

Открытие «Кабинетов молодости» также произойдет и в других городах России: Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Иваново, Воронеже, Самаре, Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Открытие Центра Профессионального Омоложения Лейлы Роз
  Российская биофармацевтическая компания полного цикла и разработчик первого российского ботулинического токсина НПО «Микроген» (входит в холдинг «Нацимбио» Госкорпорации Ростех) запустила крупный информационно-практический проект «Кабинеты молодости», направленный на повышение осведомленности пользователей косметических услуг о возможностях современной эстетической медицины... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Новогоднее конфетти" на Поварёнке | Конкурс рецептов "Техника новогоднего стола" с REDMOND на Поварёнке »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2021 года
+1  

24 ноября 2021 года
 

24 ноября 2021 года
 
Здорово!
На фото видно, что у всех девушек уже накаченные щеки, выглядит у всех одинаково Красивые!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить