Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Клава Кока отдыхает в ОАЭ вместе с Егором Кридом

Клава Кока отдыхает в ОАЭ вместе с Егором Кридом
При этом ни Клава, ни Егор совершенно не пытаются скрываться от любопытных глаз – наоборот, они регулярно демонстрируют, как им хорошо в обществе друг друга! Однако относительно характера своих отношений оба артиста в данный момент хранят молчание, возможно, именно поэтому некоторые интернет-пользователи и сочли, что это всего лишь очередная пиар-акция с их стороны. Тем не менее, многие не исключают и того, что у них вполне могут быть и реальные отношения, ведь не так давно и Клава, и Егор пережили болезненные расставания – Клава рассталась с Дмитрием Гордеем, а Егор не без скандала завершил отношения с Валей Karna.val, то есть сейчас они оба свободны! Но, конечно же, не исключено, что в недалеком будущем они просто порадуют своих поклонников новым совместным клипом и не более того!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 ноября 2021 года 1 1346 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Клава Кока отдыхает в ОАЭ вместе с Егором Кридом
  При этом ни Клава, ни Егор совершенно не пытаются скрываться от любопытных глаз – наоборот, они регулярно демонстрируют, как им хорошо в обществе друг друга! Однако относительно характера своих отношений оба артиста в данный момент хранят молчание, возможно, именно поэтому некоторые интернет-пользователи и сочли, что это всего лишь очередная пиар-акция с их стороны... Читать полностью

« Опекунство над Бритни Спирс наконец-то было прекращено судом | Уилл Смит раскрыл главный секрет своей головокружительной карьеры »


Смотрите также:
Комментарии:

14 ноября 2021 года
+1  
Кто все эти люди?! Первый раз читаю все эти имена

14 ноября 2021 года
+1  
Ладно с папой Егора,Николаем Борисовичем Булаткиным-знакома.Пару популярных песен у Крида есть,не спорю,тем более сам Киркоров стоит за творчеством амбициозного Егора.
Клава.... Клава скорее всего певицатиктокаротом,не знаю её и знать не хочу

14 ноября 2021 года
+1  
Крида знаю по ток-шоу, песен вспомнить не могу! Клава Кока - симпатяжка, несколько песен слышала. Она снималась в рекламе Глории Джинс - это в нашем городе фирма находится, поэтому и запомнила. Но молодежи нравится эта Клава, и мужу моему - тоже

14 ноября 2021 года
+1  
Клава Кока симпатяжка... Да,она страшная и на вид общипанная бледная моль.
Как такое чмо,может нравиться...

14 ноября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
она страшная
по-моему, не такая уж страшная:


14 ноября 2021 года
 
Мерзкая серая особь с жидкими волосами.Облезлая и есть облезлая.Так,это оно ещё при мейке

15 ноября 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
серая особь
Ну,без мейка - все не айс! Не красавица, но и не страшилище...Это у Вас на нее идиосинкразия

15 ноября 2021 года
+1  
Ну,не люблю,Я подобных выскочек из ниоткуда.Пусть занимается,чем угодно,только не лезет на сцену.Клава не певица,а бездарный слизняк.Каждая бл*** мнит из себя человека,это ни в какие ворота уже не лезет.
Я точно так же терпеть не могу Валерию ну,страшная же до невозможности.Такое же отношение к Полине Гагариной,но она хоть голосом обладает,хотя репертуар...фтопку.И,таких уродливых баб слишком много развелось.

15 ноября 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
много развелось
Так что, у нас в шоу-бизнесе нет нормальных женщин? Что-то Вы так не любите наших девушек! Что, все красивые - за бугром? Это кто? Рианна, Мадонна, Джей Ло? Я когда первый раз увидела Джей Ло, посчитала ее страшилищем: шеи нет, глаза узкие, лицо - плоское, зад - за 2 дня не объедешь!

15 ноября 2021 года
 
Они все талантливые:трижды некрасивая Мадонна,далёкая от идеала Рианна,Джей Ло далеко не красавица,но сдела из себя эталон секса.
Я люблю Ким Кардашьян,Келли Брук,Софию Вергару,Монику Беллуччи.Из наших хороши Наташа Рудова,Олеся Судзиловская-это же манкость,довольна милая Вика Боня,Ани Лорак симпапуля,украинка Оля Полякова-просто с модельными параметрами,хоть простовата Настасья Самбурская,но в ней определённо,что-то есть.Анжелика Агурбаш необычная девушка,явно не с отечественными внешними данными
Кого точно не понимаю,так это хабалку,Валеры Меладзе,это же откровенный дрек ни кожи,ни рожи таланта ноль без каких либо палочек,видать,чем-то другим взяла.Вера Брежнева сдедала из себя мисс привлекательность.
У нас есть красивые барышни,просто их мало на TV.

15 ноября 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
Джей Ло далеко не красавица,но сдела из себя эталон секса.
Вот почему она не подходит к определению "выскочки ниоткуда"? А Ким Кардашьян - вообще с нехорошим прошлым, и безобразна на фигуру! Не буду спорить, я не поклонница всех Ваших кумиров, особенно Вики Бони, которая уже не похожа на себя. Не преклоняюсь перед "не отечественными внешними данными"...У каждого свои интересы, поэтому спорить не имеет смысла.

16 ноября 2021 года
 
Дженнифер Лопес естественно выскочка,над которой хорошенько поработали.
Что касается Кимберли Кардашьян,то она из прекрасной семьи,там один папа адвокат,чего стоил Да,семейка немного эксцентничная но,классная.
В отличии от Даны Борисовой Вика Боня-просто красотка,а Дана всё проср*ла в этой жизни.
О вкусах не спорят,это понятно.Просто иной раз смотришь на чьи-то восторги и думаешь человек,что слеп или просто вкус искажённый...
Ни одна уродливая девка не стоит,столь жаркой полемики

16 ноября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
из прекрасной семьи
Это же папа, а сама Ким вышла замуж за негра! Одевается - просто неприлично!
hsaffpann пишет:
человек,что слеп
А Вы не заметили ее "голого платья"? У нее "голое платье" для Мет Гала - смотреть неудобно из-за вида -

17 ноября 2021 года
 
Ирина,мне в основной массе нравятся"голые платья",сама такие систематически надеваю
У Кимберли потрясающая фигура и тело ооочень ухоженное,такое нужно только подчёркивать.Ким эротичная девочка,манкая есть,чем гордиться.
Ну,негр конечно был ошибкой,но ведь он не из подворотни,не нищий,а уже на момент их знакомства был популярным исполнителем.Брак конечно"немного"затянулся,да к тому же Ким настрогалв от него детей.Вот,тут,Я категорически против межрасового потомства.
Так на Мет Гала,в этом году Ким Кардашьян была вообще в супер-закрытом образе.
Вот,как раз её сестра выбрала более смелый наряд.
А,вот это платье от одиозного Тьерри Мюглера...вообще на грани фантастики.В него ооочень тяжело войти
Шикарный образ.
Так,что в этом году,Я не заметила откровенной эротики на Ким.Эпатаж-да,откровенности-нет.

17 ноября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
в этом году
В этом году я не смотрела наряды этого мероприятия, но Вы, как поклонница Ким, должны знать все ее голые платья! Если Вы в восторге от этого, то я сомневаюсь в Вашем вкусе, это - просто треш!



17 ноября 2021 года
+1  
Платья сложные и смотрятся потрясающе Это не просто наряд,это Высокое Искусство.
Кстати под фееричным персиковым платьем,на Ким надета нюдовая утяжка,иначе она бы не вошла в этот наряд.
Необходимо учитывать,что это публичные выходы и все эти образы,это своего рода реклама.
Нижнее чёрное,даже у меня есть в гардеробе,оно роскошное,мне его муж подарил

17 ноября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
есть в гардеробе
Платье, может, и красивое, но с такими формами его не стоит надевать! Фигура закована в какую-то грацию, ничего лишнего не висит, но огромных размеров *опа смотрится некрасиво. Надеюсь, у Вас формы более изящные! На домашний ужин с мужем такой наряд подходит, а вот на выход в люди - просто жуть! Если бы была изящная девушка и идеальными пропорциями, то ею можно было бы любоваться! Кстати, сестра Ким смотрится вполне эстетично в своем голом платье, а вот фигура Ким далека от совершенства.

17 ноября 2021 года
 
У Ким тело и фигурка божественны Только ей можно примерять на себя столь смелые образы,ну может ещё Наоми Кэмбелл и то,она суховата для таких нарядов.
Далеко от Кимберли по телосложению не отошла Как раз сейчас ещё больше раскачиваю бёдра.Мы с ней,примерно одного роста,цветотипа и практически телосложения,да и обе южанки по крови.
В этом платье не так давно посещали с мужем и друзьями ресторан.Есть определённые сложности в носке,приходиться по телу
проходиться двухсторонним скотчем,все так делают,иначе всё выпадет в самый неподходящий момент

18 ноября 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
божественны
Это - Ваше мнение! Есть понятие "гармония", "пропорции"...

18 ноября 2021 года
 
Спасибо
Для моего восприятия пропорции работают только в архитектуре,а гармония по сути невесомая в визуализации,зато отлично чувствуется в кулинарии.

15 ноября 2021 года
+1  
Мне нравится Клава Кока, тем более сейчас она очень востребованная певица.

15 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить