Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Нездоровая худоба Анны Снаткиной явилась поводом для хейта

Нездоровая худоба Анны Снаткиной явилась поводом для хейта
Так же, как и многие другие родители, первого сентября тридцативосьмилетняя актриса отвела свою дочку Веронику в школу, однако на размещенном ею у себя на страничке фото основное внимание подписчиков привлекла вовсе не Вероника, а нездоровая худоба ее звездной матери! И Анна действительно выглядит на этом снимке как школьница – кто-то из фолловеров даже подметил, что у него руки будут потолще, нежели ноги у Анны! Так что волна хейта не заставила себя долго ждать – пользователи сети честно написали актрисе, что чрезмерная худоба очень ее портит и совершенно ей не идет, так что ей однозначно не помешало бы всерьез озаботиться срочным набором веса! Однако сама Анна на эти комментарии никоим образом не отреагировала – похоже на то, что ее саму параметры ее фигуры очень даже устраивают! Когда-то актриса уже упоминала о том, что она имеет склонность к полноте, в связи с чем ради обретения желанной стройности ей регулярно приходится ограничивать себя в питании – даже на гастроли она неизменно берет с собой маленькие весы, позволяющие ей отмеривать «правильные» дозировки тех или иных продуктов! И ее муж, шоумен Виктор Васильев, никогда не скрывал своих переживаний по поводу одержимости своей жены похудением, поэтому, когда у них перестали работать домашние напольные весы, он несказанно этому обрадовался, и вместо того, чтобы честно признаться в том, что там нужно всего лишь заменить батарейку, соврал Анне, что весы сломались и требуют очень серьезного ремонта!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 сентября 2021 года 1 792 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нездоровая худоба Анны Снаткиной явилась поводом для хейта
  Так же, как и многие другие родители, первого сентября тридцативосьмилетняя актриса отвела свою дочку Веронику в школу, однако на размещенном ею у себя на страничке фото основное внимание подписчиков привлекла вовсе не Вероника, а нездоровая худоба ее звездной матери... Читать полностью

« Сергей Шнуров очень удивил поклонников своим новым образом | Максим Матвеев решился на кардинальную смену имиджа »


Смотрите также:
Комментарии:

4 сентября 2021 года
 
Она,что худая страшненькая,что в нормальном теле,дворняга с соседнего двора.
Теперь Снаткину легко спутать с ещё одним ходячим суповым набором под фамилией Гагарина,которая Полина,есть у девушек нечто общее.
Корпулентная или субтильная,какая людям разница это личное дело любой барышни,какой она хочет себя видеть и чувствовать.

5 сентября 2021 года
 
Абсолютно согласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить