Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эмили Ратажковски поделилась новыми снимками пятимесячного сына

Эмили Ратажковски поделилась новыми снимками пятимесячного сына
В этом году у тридцатилетней модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда родился сын Сильвестр, и несколько дней назад крохе исполнилось уже пять месяцев! И, конечно же, счастливая мать не преминула опубликовать по данному случаю новые фотографии малыша! Вот только его личико Эмили пока что никому не показывает – она старается по возможности либо прятать его за забавными эмодзи, либо фотографировать Сильвестра с таких ракурсов, чтобы разглядеть его лицо не было возможности. В настоящее время Эмили целиком и полностью посвятила себя исключительно материнству, и, глядя на публикуемые ею снимки, можно сделать вывод о том, что особо серьезных хлопот мальчуган ей явно не доставляет – модель вовсю наслаждается теплыми летними денечками, много путешествует, а также катается на яхте и иной раз даже позволяет себе выходы в свет!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 августа 2021 года 1 480 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эмили Ратажковски поделилась новыми снимками пятимесячного сына
  В этом году у тридцатилетней модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда родился сын Сильвестр, и несколько дней назад крохе исполнилось уже пять месяцев! И, конечно же, счастливая мать не преминула опубликовать по данному случаю новые фотографии малыша... Читать полностью

« Власти Таиланда установили запрет на использование солнцезащитных кремов ныряющими туристами | Сын Мадонны и Гая Ричи попробовал свои силы на модельном поприще »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2021 года
+1  
В этом возрасте дети много спят... Плюс заботы няни ...

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить