Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В сеть просочились слухи о помолвке Кристен Стюарт и ее избранницы

В сеть просочились слухи о помолвке Кристен Стюарт и ее избранницы
Кажется, отношения 31-летней Кристен и сценаристки Дилан Майер перешли на совершенно новый уровень – именно к такому выводу пришли пользователи сети, увидев недавние фотографии девушек, сделанные представителями СМИ в лос-анджелесском аэропорту. Несмотря на то, что Кристен и Дилан очень старались не привлекать к себе лишнего внимания, пытаясь спрятаться за широкой спиной своего телохранителя, особо наблюдательные поклонники все же сумели разглядеть одинаковые кольца на их безымянных пальцах! И, в принципе, вполне может быть, что данные слухи вовсе не беспочвенны, так как девушки вместе уже около двух лет, и Кристен как-то упоминала о том, что она мечтает поскорее сделать своей возлюбленной предложение и даже завести с ней детей! Кстати, оробевшая Кристен решилась признаться в своих чувствах к Дилан только по прошествии шести лет с момента их знакомства!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
20 июля 2021 года 1 441 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В сеть просочились слухи о помолвке Кристен Стюарт и ее избранницы
  Кажется, отношения 31-летней Кристен и сценаристки Дилан Майер перешли на совершенно новый уровень – именно к такому выводу пришли пользователи сети, увидев недавние фотографии девушек, сделанные представителями СМИ в лос-анджелесском аэропорту... Читать полностью

« Звезды «Великолепного века» воссоединятся в новом историческом сериале | Ани Лорак раскрыла свое видение отношений с противоположным полом »


Смотрите также:
Комментарии:

30 июля 2021 года
 
Мало ли,кто с кем и как дружит Сразу же все узрели отношения и прочую социальную ерунду.На мой взгляд,это просто очередная попытка пропиариться.А,там совет&любовь.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить