Опубликовала Изабелла3175 в группе Косметика

Пустые баночки май-июль 2021. Изабелла 3175

Доброго дня всем майчармелькам!
Показываю пустые и практически полные баночки, идущие на выброс за май-июль.

Шампуни. От "Акульей силы" пахнет морковной ботвой, но сам шампунь хороший. Посередине шампуни Ив Роше от выпадения волос и перхоти. Это очередная, не очень удачная попытка снова подружиться со средствами для волос этой фирмы. Не хватает мне именно чистоты волос после них, будто плохо промывают. Шампунем Compliment пользовался брат, по его словам, нормально. И шампунь глубокой очистки, кажется "Золотой шёлк". Использовала 1-2 раза в месяц, не чаще, со своей задачей справляется.

На этой фотографии все "отличники", после бальзама Dr.Stern волосы легко расчесываются, блестящие. Миниатюра шампуня series expect L'Oreal professional тоже хорош, по ощущениям приглаживает торчащие волоски и полотно волос выглядит однородным. Маска для волос с авокадо Фаберлик чудесная, применяла раз в неделю, хорошо питает волосы. Но вот объем банки для меня слишком большой, в один далеко не прекрасный момент увидела внутри что-то, похожее на плесень.

Вот так стала выглядеть маска. Естественно, пользоваться ей больше не стала.



Скраб для губ Mi@ko Мёд и малина неплох, хорошо очищает нежную кожу губ. Но я просто недолюбливаю такой формат средств, поэтому рада, что закончилось. Маска шоколадная DNC дарила просто нереально вкусный аромат. Надеюсь, и эффект от нее был.
Миниатюрки солнцезащиты от Avene использовала полностью. Единственное, выбеливают лицо. Но так как кожа у меня и так светлая, то не критично.

Ещё одно солнцезащитное средство La roche-posay. Пробовала мама, ей подошло.


Маска с витамином С Фаберлик для меня показалась слишком липкой. Эффект от одной маски не поняла.


Вот эта неплохая маска, действительно, немного сгладила поры.


Наконец-то добралась до пробников Dermatime из коробочки Fashion beauty box, который, к сожалению, уже нас покинул. Сыворотка странной текстуры, кто помнит лаки из 90-х переливающиеся перламутровые, вот такой же визуальный эффект от сыворотки, лицо блестит и переливается. Больше всего из пробников понравился ночной крем, потом по убыванию дневной и для кожи вокруг глаз и губ.

Эх, кофейный гель Ив Роше из старых запасов. Новый кофейный все равно не такой. Средство для интимной гигиены очень экономичное, долго им пользовалась, и ещё куплю.

Диски обычные.

Средства для снятия макияжа Ив Роше. С ромашкой в запасе ещё три флакона есть. А второе - экспресс-средство для снятия макияжа хорошо подошло для удаления водостойкой туши от Clarins. Первый флакон присылали в подарок, затем ещё два я сама купила.

Надеюсь, видно состав экспресс-средства.

Вот эта парочка, которая нашла друг друга и средство для снятия макияжа освободило меня от танцев с бубнами и разными умывалками, лишь бы только тушь убрать с ресниц.

Тушь Clarins была в Glambox, проверена нашими морозами, так как приходилось носить маску, соответственно от дыхания образовывался конденсат и иногда даже иней на ресницах. Но никакого осыпания, размазывания туши не было, будто бы свои ресницы. Сначала, пока не раскрасилась, слишком много туши на ресницах оставалось, потом идеально себя вела. Хочу купить полноразмер, но цена кусается.

Тональник и пудра хороши, есть уже повторы.


Крем для кожи вокруг глаз Siberian wellness уже не первая покупка. Но когда дизайн был в оранжевом цвете, само средство было лучше и эффект заметнее, более питательное, что ли. А сейчас лёгкий кремчик. От Формулы преображения крем довольно жирный, применяла его как ночной. Понравился.

Вот его состав.


Сыворотка для ног Librederm оказалась суховатой, питания моим ножкам не хватило. Термальная вода Uriage моя любовь, не знаю, какой уже флакончик по счету.

А вот теперь средства, которые выбрасываю неиспользованными почти полностью и частично.
Маску для ног Cafe mimi потеряла в своих бесконечных коробках, а когда нашла, у нее уже срок годности давно прошел. Носочки только и можно использовать, им-то ничего не сделалось. Показываю, как выглядит субстанция, по другому ее сложно назвать.

Бальзам для губ Орифлейм у дочки в косметичке пролежал практически без дела до окончания срока годности. Но и так от его запаха была не в восторге. И в баночке неудобно пользоваться бальзамом для губ. То ли дело стик.
Солнцезащитные средства все из бьюти-боксов. Причем сервисы грешат тем, что зимой могут положить такое средство с подходящим сроком годности. И когда наступает весна-лето, то уже все, срок вышел. Так случилось с молочком Green planet из Лиза бокса и Avene, не помню откуда. У них срок вышел до начала предполагаемого использования. Солнцезащитное средство Фаберлик применяла в том году, до лета этого года не дожило.


Как и этот крем из Лиза бокс. Пришел он впритык к окончанию срока годности, тем более, что доставка до нас длительная, особенно от этого сервиса. А жаль, крем хотелось попробовать, но выкидываю полный тюбик, пусть и миниатюрку.

Вот такие у меня пустые и полные тюбики, флаконы, баночки. Когда дочка увидела пакет с ними, очень удивилась, и сказала, что она за год столько средств не использует, а тут за 2,5 месяца накопилось.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пустые баночки май-июль 2021. Изабелла 3175
  Доброго дня всем майчармелькам!
Показываю пустые и практически полные баночки, идущие на выброс за май-июль.
Шампуни. От "Акульей силы" пахнет морковной ботвой, но сам шампунь хороший. Посередине шампуни Ив Роше от выпадения волос и перхоти. Это очередная, не очень удачная попытка снова подружиться со средствами для волос этой фирмы... Читать полностью

« Бьюти-бокс Grazia х Royal samples | Kropacheva A. Пустые баночки июнь-июль 2021 »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2021 года
 
Наташа, благодарю за участие!
Жаль, что столько тюбиков просто просрочились. Я бы с манукой крем на ноги и руки сначала попробовала, прежде чем выкинуть. А бальзам для губ Орифлейм как воск для ногтей, если состав хороший. Для царапаний такой формат в самый раз. Для губ конечно тоже больше всего стик люблю

Изабелла3175 (автор поста)
13 июля 2021 года
 
С манукой крем расслоился уже, поэтому даже на руки, ноги не рискнула намазать. Воск для ногтей DNC есть, он явно лучше и по составу, и по действию.

13 июля 2021 года
 
Да, если расслоился, то всё, пропал. У ДНЦ все натуральное, а значит точно лучше

Изабелла3175 (автор поста)
13 июля 2021 года
 

13 июля 2021 года
 
С пустышками Наташа!

Изабелла3175 (автор поста)
14 июля 2021 года
 
Спасибо, Зульфия!

13 июля 2021 года
 
С пустышками!

Изабелла3175 (автор поста)
14 июля 2021 года
+1  
Благодарю!

13 июля 2021 года
 
Жалко, что столько всего испортилось. У меня плесень однажды получилась в креме от Дома природы, было обидненько.

Изабелла3175 (автор поста)
14 июля 2021 года
 
Думаю, чем более натуральный состав, тем быстрее может испортиться. Этой маской долго пользовалась.

14 июля 2021 года
 
Наверное, но хотелось бы, чтоб хотя бы срок годности, который указан на упаковке, выдерживался.

Изабелла3175 (автор поста)
15 июля 2021 года
+1  
Здесь все в норме было, и даже пользовалась дольше намного, чем 6 месяцев после открытия банки, почти год.

16 июля 2021 года
 
Тогда и жалеть не стоит, продукт свое отработал.

Изабелла3175 (автор поста)
17 июля 2021 года
 

13 июля 2021 года
 
С пустышками!

Изабелла3175 (автор поста)
14 июля 2021 года
+1  
Спасибо!

14 июля 2021 года
 
Наташа, с пустышками!

Изабелла3175 (автор поста)
14 июля 2021 года
 
Спасибо!

16 июля 2021 года
 
Интересно было посмотреть.)))
Ожидаемо--- средства от Avene, Uriage , La Roche Posay невозможно не похвалить. Это качество!
У тканевой маски от Фаберлик хороший состав! Если бы это была сыворотка,я бы купила. Но как маска ,она мне не нужна. Хотя было супер- предложение...

Жаль,что пришлось выбросить много средств.

Изабелла3175 (автор поста)
16 июля 2021 года
+1  
Жаль, конечно, а что делать? когда-то у меня одна, и просрочку на нее мазать как-то не хочется. Из всего выброшенного неиспользованного больше всего было жалко солнцезащиту Avene.
Вчера один боксик заказала с аптечной косметикой, как придёт, покажу.
Из пакетика маски Фаберлик спокойно можно было слить пропитку, ее там много находилось. Что-то сразу не подумала об этом, экономичнее вышло бы.

6 августа 2021 года
 
Приличная подборка
Спасибо за обзор)

Изабелла3175 (автор поста)
7 августа 2021 года
 
Пожалуйста! Накопилось за три месяца


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить