Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Татьяна Догилева попала в больницу с пневмонией

В настоящее время шестидесятичетырехлетняя Татьяна Анатольевна находится в одной из столичных клиник – у нее была выявлена двусторонняя ковидная пневмония, и объем поражения ее легких уже достиг отметки в тридцать процентов! Заболела же актриса около недели назад, однако на протяжении всех этих дней она достаточно активно пыталась вылечиться дома. Но, когда ее состояние начало заметно ухудшаться, Татьяна Анатольевна все-таки вызвала бригаду скорой помощи, и медики сразу же настояли на ее госпитализации. Сейчас актриса чувствует себя вполне нормально, да и у врачей ее нынешнее состояние каких-либо серьезных опасений тоже не вызывает, так что в недалеком будущем у нее есть все шансы снова вернуться домой!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 июля 2021 года 1 545 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Татьяна Догилева попала в больницу с пневмонией
  В настоящее время шестидесятичетырехлетняя Татьяна Анатольевна находится в одной из столичных клиник – у нее была выявлена двусторонняя ковидная пневмония, и объем поражения ее легких уже достиг отметки в тридцать процентов! Заболела же актриса около недели назад, однако на протяжении всех этих дней она достаточно активно пыталась вылечиться дома... Читать полностью

« Моника Беллуччи появилась на обложке итальянского Vogue вместе с дочерью | Скарлетт Йоханссон с мужем ожидают ребенка »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июля 2021 года
+2  
Скорейшего выздоровления Татьяне Анатольевне!

Olik01 (автор поста)
10 июля 2021 года
 

10 июля 2021 года
+1  
здоровья

Olik01 (автор поста)
10 июля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить