Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Старший внук Елизаветы II оформил развод со своей женой

Старший внук Елизаветы II оформил развод со своей женой
Питер Филлипс, сорокатрехлетний старший внук королевы Елизаветы II, коего в свое время ей подарила принцесса Анна, оформил официальный развод со своей женой, сорокатрехлетней Отэм Келли. Супруги не просто очень мирно и цивилизованно расстались, но и абсолютно спокойно урегулировали все до единого вопросы, касающиеся их общих детей! Брак Отэм и Питера продлился чуть более тринадцати лет, и сейчас у них подрастают две дочки – девятилетняя Айла и десятилетняя Саванна. Что же касается причин развода, то их супруги никому не озвучивают, тем не менее, известно, что инициатором данного события стала именно Отэм. Так что теперь в королевской семье Питер стал первым представителем своего поколения, оформившим официальный развод! И это очень расстроило его бабушку – Елизавета II полагает, что семья начинает разваливаться буквально на глазах!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Старший внук Елизаветы II оформил развод со своей женой
  Питер Филлипс, сорокатрехлетний старший внук королевы Елизаветы II, коего в свое время ей подарила принцесса Анна, оформил официальный развод со своей женой, сорокатрехлетней Отэм Келли. Супруги не просто очень мирно и цивилизованно расстались, но и абсолютно спокойно урегулировали все до единого вопросы, касающиеся их общих детей... Читать полностью

« А вы знали такого Влада Сташевского? У меня все так хорошо, мне так здорово, у меня от души, не про деньги! | МакSим экстренно госпитализирована с поражением легких »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев