Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Продюсер Андрея Данилко отрицает наличие рака у звезды

Продюсер Андрея Данилко отрицает наличие рака у звезды
Вокруг состояния здоровья знаменитой Верки Сердючки в последнее время ходит масса далеко не самых радужных слухов, и в связи с этим Юрий Никитин, продюсер артиста, решил развеять некоторые досужие домыслы. Как известно, многих поклонников Андрея Данилко настораживало то, что сорокасемилетний артист не только весьма ощутимо прибавил в весе, но и вообще исчез на какое-то время из их поля зрения. И именно эти факты и дали им основания подозревать, что Верка Сердючка борется с раком! Однако, по словам Юрия, все намного проще – к разного рода проблемам со здоровьем артиста привел слишком насыщенный и до неприличия плотный график: Андрей был настолько востребованным на протяжении более десятка лет, что ему приходилось активно гастролировать, давая по тридцать, по сорок, а порой и вовсе по пятьдесят концертов ежемесячно! Сам же артист в этот период практически и не жил, и в итоге все эти перегрузки привели его к достаточно серьезному гормональному сбою, который и сказался на его внешности далеко не самым лучшим образом. Отрадно, что это, конечно, не онкология, но, тем не менее, и в гормональных сбоях тоже ничего хорошего нет! Правда, похоже на то, что колоритная Верка все-таки постепенно восстанавливается – в июле у артиста уже запланирован целый ряд концертов!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июня 2021 года 2 251 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продюсер Андрея Данилко отрицает наличие рака у звезды
  Вокруг состояния здоровья знаменитой Верки Сердючки в последнее время ходит масса далеко не самых радужных слухов, и в связи с этим Юрий Никитин, продюсер артиста, решил развеять некоторые досужие домыслы. Как известно, многих поклонников Андрея Данилко настораживало то, что сорокасемилетний артист не только весьма ощутимо прибавил в весе, но и вообще исчез на какое-то время из их поля зрения... Читать полностью

« Вдова Бориса Грачевского решила вести в память о нем его соцсети | Манижа не планирует повторно поехать на «Евровидение» »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2021 года
+1  
Ох ты боже..
Верунька... выздоравливай и в строй.. про горилку петь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить