Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мэрилин Мэнсон был объявлен в розыск

Мэрилин Мэнсон был объявлен в розыск
Звезду объявил в розыск полицейский департамент американского штата Нью-Гэмпшир – музыканту предъявлено обвинение в нападении двухлетней давности, за которое ему может грозить даже тюремный срок! Детали и подробности данного уголовного дела сотрудники полиции не раскрывают, однако известно, что популярный рокер во время своего концерта в 2019 году плюнул прямо в лицо женщине с видеокамерой в павильоне Bank of New Hampshire! Потерпевшая сразу же дала данному делу ход и потребовала у Мэрилина компенсацию морального вреда в размере тридцати пяти тысяч долларов, а адвокаты артиста направили ей в свою очередь запрос с требованием доказать причиненный ей ущерб. На это оскорбленная дама ничего не ответила, а Мэрилин Мэнсон и вовсе не посчитал нужным явиться в суд, что расценивается по нью-гэмпширским законам как уклонение. Теперь звезде грозит либо очень солидный штраф, размер коего может достигнуть двух миллионов долларов, либо, что еще хуже, тюремное заключение до года сроком! Вот именно поэтому полиция и объявила его в розыск!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 июня 2021 года 2 438 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мэрилин Мэнсон был объявлен в розыск
  Звезду объявил в розыск полицейский департамент американского штата Нью-Гэмпшир – музыканту предъявлено обвинение в нападении двухлетней давности, за которое ему может грозить даже тюремный срок... Читать полностью

« Данко утверждает, что самый лучший секс в его жизни был у него с Верой Сотниковой | Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2021 года
 
У дамы губа не дура,Я так посмотрю...35 штук требовать от известного исполнителя,даааа удивительно,что не миллионами исчисляется иск.
Я люблю Мэнсона и его творчество он неординарный и очень ранимый.

6 июня 2021 года
+1  
Этож не Филина в розовой кофточке

7 июня 2021 года
 
Помню этот скандал с"розовой кофточкой"

7 июня 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить