Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Любовь Толкалина всерьез опасается похудеть

Любовь Толкалина всерьез опасается похудеть
Поклонники актрисы всегда с удовольствием рассматривают ее элегантные снимки, многие из которых, надо заметить, являются весьма откровенными. И, конечно же, очень многие представительницы прекрасного пола время от времени задаются вопросом о том, как же именно 43-летней Любови удается настолько великолепно выглядеть. Совсем недавно актриса все-таки ответила на этот вопрос! Как выяснилось, она никогда не зацикливается на своей внешности, и, между прочим, в тренажерном зале ее тоже не увидеть – Любовь ограничивается лишь легкой физкультурой. А еще актриса пожаловалась на одну из проблем с собственным весом, коей многие могут только позавидовать – оказывается, ей свойственна очень быстрая потеря веса! Но, когда она начинает худеть слишком сильно, Любовь перестает себе нравиться, и именно поэтому она очень боится сильно похудеть! Решает же она данную проблему посредством увеличения объемов потребляемых углеводов – иной раз Любовь запросто съедает за один присест даже целый багет! Тем не менее, в данной особенности ее организма есть и один несомненный плюс – ей никогда не приходится вести непримиримую борьбу с лишними килограммами!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 мая 2021 года 1 578 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любовь Толкалина всерьез опасается похудеть
  Поклонники актрисы всегда с удовольствием рассматривают ее элегантные снимки, многие из которых, надо заметить, являются весьма откровенными. И, конечно же, очень многие представительницы прекрасного пола время от времени задаются вопросом о том, как же именно 43-летней Любови удается настолько великолепно выглядеть. Совсем недавно актриса все-таки ответила на этот вопрос... Читать полностью

« Дочка Уилла Смита одновременно встречается с несколькими девушками и парнями | "Вольная Грамота" - фильм, который заставляет вспомнить о великом и могучем русском языке... »


Смотрите также:
Комментарии:

10 мая 2021 года
+1  
Вообще на себя не похожа!

Olik01 (автор поста)
15 мая 2021 года
+1  

15 мая 2021 года
 

11 мая 2021 года
+2  
Какие неудачные фото.

Olik01 (автор поста)
15 мая 2021 года
 

11 мая 2021 года
+1  
Это точно она?

Olik01 (автор поста)
15 мая 2021 года
 
Ага.

11 мая 2021 года
+1  
Подождем до 50-ти, а там видно будет

Olik01 (автор поста)
15 мая 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить