Шоу о перевоплощении: пришло время меняться

В онлайн-кинотеатре ivi теперь можно в любое время баловать себя интересными передачами. К числу наиболее интригующих относятся различные шоу о перевоплощении, способные кардинально изменить человека.

Модный приговор
Тематической концепцией проекта выступает мода. Регулярный просмотр передачи научит простого обывателя ощущать себя органично в сложных перипетиях стилей, подбирать одежду для разных образов, поверить в то, что каждый человек способен стать элегантным и привлекательным при определенных усилиях. Главные герои шоу, ненадолго почувствовав себя звездой, возвращаются к привычному образу жизни обновленными и уверенными в своих силах. Программа передач Первого канала https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/1tv/schedule доступна к просмотру.

Перезагрузка
Принять участие в передаче может обычная девушка, которая оказалась в сложной и запутанной ситуации. В течение месяца с ней работает большая группа специалистов (психологи, стилисты, пластические хирурги, косметологи и пр.), в результате чего на свет появляется прекрасная Галатея! Ощутимые изменения внешности и внутреннего мира становятся приятной неожиданностью не только для зрителей, но и для самой героини, которая получает сказочный шанс изменить свою судьбу в лучшую сторону. Вы можете посмотреть программу передач канала ТНТ https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/tnt/schedule прямо сейчас.

Рогов. Студия 24
Здесь работа ведется с парой людей, которые мечтают преобразить друг друга в соответствии со своими понятиями красоты и стиля. И им в полной мере предоставляется такая возможность! Они с интересом подбирают партнеру наряды, макияж, обувь и пр. Только после того, как оба успевают насытиться ролью дизайнеров, к работе приступают профессионалы. Наблюдение по ту сторону экрана за усилиями одних и других, сравнение результатов их работы позволяют зрителям значительно расширить свой кругозор.

Миссия: Красота

В фокусе – супружеские пары, которым требуется освежить отношения. И в этом им здорово помогают ведущие шоу, вынуждающие мужа и жену взглянуть друг на друга под другим углом зрения. Создатели программы искренне убеждены в том, что красота способна спасти не только мир, но еще и брак. Глядя на перевоплощение потерявших былой лоск людей на экране, зритель и сам начинает верить в то, что это истинная правда! Кстати, подобные метаморфозы заставляют людей не только повысить собственную самооценку, но еще поставить высший балл своей второй половине.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шоу о перевоплощении: пришло время меняться
  В онлайн-кинотеатре ivi теперь можно в любое время баловать себя интересными передачами. К числу наиболее интригующих относятся различные шоу о перевоплощении, способные кардинально изменить человека.
Модный приговор
Тематической концепцией проекта выступает мода... Читать полностью

« XVI Выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремёсел России «Жар-птица. Весна-2021» | Майские праздники в курортном отеле «Улиткино» »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля 2021 года
+1  

7 апреля 2021 года
+1  
Хорошие передачи Особенно Рогов нравится, импонирует мне


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить