Опубликовала Zara19 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Восстанавливающий тоник с пребиотиками от Aravia Laboratories

В моем уходе за лицом всегда есть тоник для лица, хотя я знаю, что можно обходиться и без него. Зависит от вашего очищающего средства и воды. Но мне никак не хочется расставаться с этим этапом, поэтому с удовольствием использую различные тоники или лосьон для лица.

И сейчас в моем уходе за лицом средство от известного бренда Aravia Laboratories "Восстанавливающий тоник с пребиотиками Bio-Repair Tonic“.
Тоник для лица находится в удлинённом флакончике из непрозрачного пластика, который был упакован в коробку, где есть необходимая информация для покупателей.
При желании, можно найти более подробную информацию на официальном сайте производителя.

Объём средства 250 мл.. Расход экономичный. Ну и к тому же, учитывая объём средства, хватит очень надолго.
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Консистенция жидкая, аромат очень приятный.

В составе средства растительные пребиотики : биолин и биохилат цинка. Они помогают укрепить защитный барьер кожи, восстанавливают PH, обладают антиоксидантными свойствами, устаняют покраснения и восполения, регулируют работу сальных желез, повышают упругость кожи.

Так же в составе такие компоненты, как аргинин, глицерин, Д-пантенол, гель алоэ-вера, которые смягчают кожу, устраняют покраснения и раздраженния на коже, обладают противомикробными и противовосполительными свойствами, успокаивают, увлажняют и восстанавливают.
"Восстановливающий тоник с пребиотиками" подходит для любого типа кожи лица. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и нормальная на щеках. Хотя иногда в холодное время года могут появиться шелушения, кожа чувствительная, склонна к обезвоживанию.

Тоник прекрасно подошел, он не оставляет ощущения пленочки на коже и липкости. Очень комфортное средство для моего типа кожи. Отлично увлажняет, но при этом не жирнит. На мой взгляд, это мягкое и бережное средство.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Zara19
18 марта 2021 года 1 1009 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восстанавливающий тоник с пребиотиками от Aravia Laboratories
  В моем уходе за лицом всегда есть тоник для лица, хотя я знаю, что можно обходиться и без него. Зависит от вашего очищающего средства и воды. Но мне никак не хочется расставаться с этим этапом, поэтому с удовольствием использую различные тоники или лосьон для лица... Читать полностью

« Мягкий и бережный уход с восстанавливающим тоником ARAVIA | Подготовка к летнему сезону с полирующим сухим скрабом ARAVIA »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2021 года
+1  
Зарема, благодарю за отзыв!

Zara19 (автор поста)
18 марта 2021 года
 
Мариночка, спасибо за внимание!!!

18 марта 2021 года
+1  

Zara19 (автор поста)
18 марта 2021 года
 

18 марта 2021 года
+1  
Спасибо за обзор!

Zara19 (автор поста)
18 марта 2021 года
+1  

18 марта 2021 года
+1  
Спасибо за знакомство! Раньше летом тоже тоником пользовалась, когда увлажнения не хватало, но давно уже не покупала, были от сибирского здоровья и грин фармы

Zara19 (автор поста)
18 марта 2021 года
 
Я много разных тоников перепробовала,вроде от грин фармы тоже был, если не путаю с другой фирмой. А вот с сибирским здоровьем не знакома


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить