Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сергей Сафронов раскрыл свой неутешительный диагноз

Сергей Сафронов раскрыл свой неутешительный диагноз
Как выяснилось, о страшном недуге Сергей узнал в ходе самого обыкновенного медосмотра – в процессе исследования его щитовидной железы врачи совершенно неожиданно обнаружили у иллюзиониста внушительных размеров опухоль и без промедления сделали ему биопсию, выявившую у Сергея рак лимфатической системы, а если быть точнее, лимфому Ходжкина. Но самому артисту медики озвучили столь неутешительный диагноз не сразу – сперва об этом поставили в известность супругу и братьев Сергея, а потом уже и он сам догадался обо всем по их глазам. При этом врачи отмечают, что ситуация у иллюзиониста действительно очень серьезная – они признались, что у Сергея слишком большая вероятность не излечиться от опасного недуга, даже несмотря на то, что в медицинском заключении указано «первая/вторая стадия». В настоящее время артист проходит курс лечения, и лечится он, кстати, в обычной государственной клинике – Сергей объяснил это тем, что для него не имеет значения, где именно ему врачи будут вводить абсолютно те же самые лекарственные препараты. Платить миллионы лишь за то, чтобы с него во всех смыслах сдували пылинки, он считает в корне неправильным, так как короны на голове у него нет, и именно поэтому Сергей и сделал выбор в пользу точно таких же условий лечения, как и у подавляющего большинства других пациентов с аналогичным диагнозом! И любые плохие мысли Сергей очень старательно от себя отгоняет! А мы, конечно же, искренне желаем ему одержать победу над злополучным недугом и как можно скорее вернуться к привычному ритму жизни!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 марта 2021 года 2 266 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сергей Сафронов раскрыл свой неутешительный диагноз
  Как выяснилось, о страшном недуге Сергей узнал в ходе самого обыкновенного медосмотра – в процессе исследования его щитовидной железы врачи совершенно неожиданно обнаружили у иллюзиониста внушительных размеров опухоль и без промедления сделали ему биопсию, выявившую у Сергея рак лимфатической системы, а если быть точнее, лимфому Ходжкина... Читать полностью

« Российские женщины озвучили наиболее предпочтительные подарки на 8 Марта | Анфиса Чехова пофилософствовала о главных ошибках в жизни »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2021 года
+2  
Не утешительный диагноз, но сдаваться не стоит. Правильный у него подход, молодец. Не ноет а борется

Olik01 (автор поста)
7 марта 2021 года
+1  
Syltan пишет:
но сдаваться не стоит
Однозначно!

Syltan пишет:
Правильный у него подход, молодец. Не ноет а борется

8 марта 2021 года
+1  

7 марта 2021 года
+1  
Оптимизма ему и выздоровления!

Olik01 (автор поста)
7 марта 2021 года
+1  

7 марта 2021 года
+3  
Господи, пусть ему повезет

Olik01 (автор поста)
8 марта 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить