Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Настя Ивлеева поведала о довольно странном юношеском комплексе

Настя Ивлеева поведала о довольно странном юношеском комплексе
Настя просто обожает периодически радовать свою аудиторию интересными архивными снимками. И, публикуя их, она частенько одновременно делится как своими воспоминаниями, так и давнишними комплексами. Не стали исключением и ее последние архивные публикации, на которых внимание подписчиков оказалось приковано к объемным прическам Насти. Телеведущая сразу же пояснила, что сооружать на своей голове поистине невероятные укладки ее побудил давний юношеский комплекс – как выяснилось, в юношеские годы девушке казалось, что она является обладательницей слишком маленькой головы! И Настя решила начать восполнять недостающие объемы посредством сооружения на голове весьма внушительных начесов! Старалась же она, по всей видимости, точно не зря – ее образы с начесами подписчикам очень понравились! А вам?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 февраля 2021 года 2 280 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Настя Ивлеева поведала о довольно странном юношеском комплексе
  Настя просто обожает периодически радовать свою аудиторию интересными архивными снимками. И, публикуя их, она частенько одновременно делится как своими воспоминаниями, так и давнишними комплексами. Не стали исключением и ее последние архивные публикации, на которых внимание подписчиков оказалось приковано к объемным прическам Насти... Читать полностью

« Татьяна Брухунова и ее маленький сын представили на суд публики модный family look | Татьяна Волосожар готовится стать мамой во второй раз »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2021 года
+2  
Мне она на старом фото больше нравится

Olik01 (автор поста)
4 февраля 2021 года
+1  
И мне тоже!

5 февраля 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить