Опубликовал Яниночка Позитивная
в личном дневнике
-
-
|
4 января 2021 года | 53 | 13 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
| « - | | | - » |
|
Другие обсуждаемые материалы:
Ешь и Худей! БОМбические Баклажаны! Идеальный Ужин на ПП! + Рецепт лодочек из кабачков!)
Получила подарок за конкурс "Пустые косметические баночки"
Осенние цветочки - часть 1
Зима или весна???
|
Новые обзоры косметики:
|


Это,как журавль в небе
По жизни,Я перфекционист и это очень мешает,ни когда не соглашаюсь на альтернативу
Не бегу впереди паровоза
Янина,ты молодец
Есть вещи, которые только в мечтах и на языке, а на деле их нет. С ними надо расстаться
А есть что-то мое, и его надо ежедневно развивать, работать с ним постоянно, чтобы превратить в мастерство.
Казалось бы есть задатки и достаточно, ан нет, надо качать мышцы воображения, мышления и из всего найти именно свою тему. Мне все время казалось, что моя тема: трудности через позитив, то есть позитивное отношение к трудностям. Недавно поймала себя на мысли, что тема совершенно другая и о ней мне надо щебетать, что в принципе я и начала делать.
Долго спорила с собой, доказывала, убеждала и не соглашалась, что я писатель. До одурения я сопротивлялась этому, и в тоже время, без писательства я просто не могу. Теперь развиваю себя по-другому, и считаю себя писателем, потому что это так и есть. Я создана наблюдать, развиваться и говорить через писательство. Вот и синичка на моей ладони Здесь и Сейчас.
Перфекционизм у меня всё равно всегда будет,он иногда оооочень помогает и порой мешает,смотря по ситуации
А воспитывали меня иначе и заложили в подсознание, что надо чего-то достигать и будет счастье.
Но счастье - то здесь и сейчас! Зачем его ждать???? Это я поняла, благодаря детям. Они не строят далёких планов, а просто наслаждаются моментом!
Я не умела и не понимала.
Да, дети всегда в настоящем моменте присутствуют
Руководство по духовному просветлению.
Есть и другие его работы, но они повторяют все сказанное здесь.
Благодарю, Ленушка
А так тоже надо все посмотреть