Мина-mnm. Мои пустые баночки за декабрь
Всем привет и с наступившим Новым годом!!!
Так хотела за декабрьские пустышки отчитаться в декабре, но не успела. Ну что ж, буду как опоздун в январе отчитываться
Шампуни. Очень довольна обоими. Особенно яичный понравился, очень нежный и мягкий.
Гелики. Пробник очень классный, запах горького меда мне очень понравился. Экономный, хватило на неделю. Кофейный моя давняя любимка, жаль что сейчас этой серии нет на сайте.
Спам-фото 
Туалетные воды. Дольче Кабана очень понравился. А пробничек слишком уж конфетный, не моё.
Маска. Обычная, увлажняющая. Нормально.
Мыло жидкое и ополаскиватель для рта. И то и то уже не первый раз покупаю, меня устраивают.
Вот тут не знаю что сказать. И ругать не за что... Но масло для интимной гигиены совсем не мое. Не нравится мне... Хотя это мои ощущения. Всё-таки мне гели и пенки больше нравятся.
Умывалка Мизон. Очень довольна. И отмывает до скрипа и не сильно сушит.
Бальзам для губ. Помады сейчас использую редко, но губы обветриваются. Этот бальзамчик очень приятный и губы хорошо спасает от ветра.
Вот и всё за декабрь. Начинаю собирать первые пустышки в этом году
Так хотела за декабрьские пустышки отчитаться в декабре, но не успела. Ну что ж, буду как опоздун в январе отчитываться
Шампуни. Очень довольна обоими. Особенно яичный понравился, очень нежный и мягкий.

Вот и всё за декабрь. Начинаю собирать первые пустышки в этом году
|
2 января 2021 года | 482 | 19 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Мина-mnm. Мои пустые баночки за декабрь
|
Всем привет и с наступившим Новым годом!!! Так хотела за декабрьские пустышки отчитаться в декабре, но не успела. Ну что ж, буду как опоздун в январе отчитываться Шампуни. Очень довольна обоими. Особенно яичный понравился, очень нежный и мягкий. Гелики. Пробник очень классный, запах горького меда мне очень понравился. Экономный, хватило на неделю... Читать полностью |
| « Пустые баночки апрель-ноябрь (много фото) | | | Гостюшка. Project Pan ( Использовать и выбросить). Окончание декабря » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Подделки ли мои новые парфюмерные сокровища от M.BARROIS и M.KURKDJIAN?
Что поднимет настроение? Очень вкусная, самая настоящая домашняя пицца!
В России стартовал кредитный агрегатор Mir-zaima
Ivetta-52. Мои пустышки октября и ноября 2025 года
|
Новые обзоры косметики:
|



Масло для снятия макияжа нужно смывать пенкой, видимо эту интимку тоже нужно смывать гелем
По очереди пока крымский лавандовый, а потом смотря что по сроку годности приблизится.
Кофейный из новой серии? У него такой же запах?
Парфюм от Dolce&Gabbana Pione классный аромат, а я пользовалась Dolce, летний, зелёненький.