Расскажи свою романтичную историю и выиграй новый айфон!

Расскажи свою романтичную историю и выиграй новый айфон!
В инстаграме стартовал большой конкурс, в котором люди рассказывают истории своих знакомств и свиданий. Челлендж запустил сайт знакомств Мамба и назвал его "Ты главный герой лучшего свидания".
Для того чтобы стать участником нужно написать пост о своем самом романтичном, самом смешном или самом нелепом свидании, которое когда либо происходило с вами. Не важно продолжили ли вы отношения с этим человеком или расстались навсегда, главное, что свидание было и греет вам душу.


Также вы можете расширить тему и написать целую Love story с историей своего знакомство. Организаторы конкурса подчеркивают, что знакомство могло произойти как на Мамбе, так и в любом другом месте.
Обязательными условиями участия в конкурсе являются: хэштег #мамба_свидание, отметка официального аккаунта Мамбы в вашем посте и подписка на официальный аккаунт Мамбы в инстаграм. Конкурс продлится с 23 ноября по 24 декабря 2020 года, победители будут объявлены в инстаграме Мамбы.

24 декабря жюри, состоятщее из организаторов и партнеров конкурса, выберет трех главных победителей и вручит им новые Iphone 12 Pro. Также будут выбраны и другие победители, которые получат - абонементы в горнолыжный комплекс Лата Трэк на весь зимний сезон, стильное нижнее белье от легендарного бренда DIM, как мужское, так и женское, наборы замороженных продуктов для быстрого приготовления ужинов от La Carotte, авторские украшения из органического стекла от Monolama, скидки, зарядные устройства и аккумуляторы eneloop от Panasonic и многое другое.

Самая романтичная история Love Story удостоится специального приза от продакшн-студии FicusAgency. Съемочная группа снимет минифильм по мотивам знакомства пары, где они станут главными героями. Премъера видео состоится на официальном ютуб-канале Мамбы. Читайте полные правила на сайте проекта и участвуйте!

Сайт проекта
Инстаграм Мамба

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Расскажи свою романтичную историю и выиграй новый айфон!
  В инстаграме стартовал большой конкурс, в котором люди рассказывают истории своих знакомств и свиданий. Челлендж запустил сайт знакомств Мамба и назвал его "Ты главный герой лучшего свидания".
Для того чтобы стать участником нужно написать пост о своем самом романтичном, самом смешном или самом нелепом свидании, которое когда либо происходило с вами... Читать полностью

« Конкурс новогодних ПП-рецептов с Fairy на Diets.ru | Конкурс рецептов «Испеки себе Новый Год» на Поваренке »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2020 года
 
Тут был админ
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить