ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020

ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
B]Даты проведения и часы работы:[/b]
• 18-19 декабря 2020 г. с 10:00 до 20:00
• 20 декабря 2020 г. с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Москва, м. Тульская, Дубининская улица, 71, стр.5 (Eventhall Даниловский)


Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»! Наш девиз – «Всё для праздничного настроения!».

Главная тема зимнего мероприятия – «Созвездие желаний». Издавна люди верили, что звезда может исполнить заветную мечту, а предстоящие новогодние праздники – самое время мечтать и исполнять чьи-то мечты! И «Формула Рукоделия» – мероприятие для тех, кто любит исполнять мечты своими руками, вкладывать светлые чувства и любовь в каждый стежок, в каждую связанную петлю или пришитую бусинку! А центральной авторской экспозицией мероприятия станет «Созвездие желаний» от Ткаченко Оксаны и Натальи Кондрашевой.

Зимняя «Формула Рукоделия» – это Новый Год на каждом стенде! Компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры представят готовые авторские работы, книги и материалы для самых разных видов рукоделия – от популярных до редких, от современных до народных.

Только у нас в одном павильоне будет собрано около 300 компаний-участников: магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые представят готовые авторские работы и материалы для новогоднего декора, книги и много-много всего для различных видов рукоделия.

На мероприятии вас ждут:

- подарки к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков.

- материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!

- новые идеи для творчества – многие гости ходят по выставке с мыслью «а я тоже так смогу». Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.

Новый год – не только самый уютный, но и самый вкусный праздник! Специальный проект «Вкусный handmade» –целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, грибы, ягоды, варенье, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.

Вас ждут конкурсы и розыгрыши призов от участников мероприятия. Также обязательно сфотографируйтесь в нашей звёздной фотозоне, не забудьте посмотреть авторские экспозиции и проголосовать за конкурсные работы!

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вас также ждет рукодельный бук-кроссинг, куда вы можете отнести лишние книжки и журналы по рукоделию.

Ждем вас! «Формула Рукоделия» – праздник под счастливой звездой.

Купить билеты можно по ссылке: https://www.formularukodeliya.ru/vystavki/formula-rukodelija-moskva-zima-2020/bilety-i-mesto-provedenija/

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
  B]Даты проведения и часы работы:[/b]
• 18-19 декабря 2020 г. с 10:00 до 20:00
• 20 декабря 2020 г. с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Москва, м. Тульская, Дубининская улица, 71, стр.5 (Eventhall Даниловский)
Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку... Читать полностью

« Всероссийский семейный конкурс-игра «Собери звезду. Арктика» | XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021» »


Смотрите также:
Комментарии:

25 ноября 2020 года
+1  
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить