Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

«Японская Рапунцель» сумела отрастить волосы почти в два метра длиной

«Японская Рапунцель» сумела отрастить волосы почти в два метра длиной
35-летняя японская модель и танцовщица Рин Камбе не стригла свои волосы на протяжении целых пятнадцати лет, в результате чего на сегодняшний день их длина составляет 1 метр и 77 сантиметров – это даже больше, чем рост самой Рин! Собственно, именно за это молодую женщину из Токио и стали величать «японской Рапунцель»! Рин признается, что длинные волосы были ее мечтой с самого детства, однако ее родители в этом отношении всегда были достаточно строги и консервативны, и девчушке приходилось довольствоваться «аккуратной и приличной» прической. А в школьные годы, когда она начала активно играть в футбол, ей и вовсе пришлось сделать короткую стрижку. Но, как только Рин начала жить отдельно от родителей и обрела полную независимость от них, она сразу же занялась воплощением своей мечты в жизнь! Теперь она очень горда достигнутыми результатами и утверждает, что не планирует подстригать волосы и дальше! Правда, находятся и те, кто насмехается над моделью, порой называя ее даже монстром, однако она старается не обращать на это внимания, считая насмешки всего лишь происками завистников, и подчеркивает, что сама она считает свои волосы мощным орудием для самовыражения. А поддерживать красоту волос Рин помогают крепкий и здоровый сон (спит она не менее восьми часов в сутки), регулярный прием витаминов и мытье головы исключительно натуральными средствами. Как вам длина ее волос, впечатляет?

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 ноября 2020 года 1 824 34 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Японская Рапунцель» сумела отрастить волосы почти в два метра длиной
  35-летняя японская модель и танцовщица Рин Камбе не стригла свои волосы на протяжении целых пятнадцати лет, в результате чего на сегодняшний день их длина составляет 1 метр и 77 сантиметров – это даже больше, чем рост самой Рин! Собственно, именно за это молодую женщину из Токио и стали величать «японской Рапунцель»... Читать полностью

« Титул «Мисс США» в этом году завоевала 22-летняя афроамериканка | Ушёл из жизни Армен Джигарханян... »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2020 года
+4  
Впечатляет пугающе Не понимаю: зачем это все?!! Казалось бы, красивая, холеная, успешная... но в голове не все в порядке Ну, отрастит она еще себе волос, замотается в них, а в бабочку все равно не превратится.

Olik01 (автор поста)
13 ноября 2020 года
+1  
Так она вроде как бабочкой стать не планирует.

13 ноября 2020 года
 
Это я так пошутила, а куда столько волос растить? Парики печатать, шиньоны делать? Бесконечно отращивать волосы не реально, опасно для психического здоровья. Ну, если только в фильме ужасов сниматься

13 ноября 2020 года
+1  
И я не понимаю - зачем такая длина? Для рекорда? Я даже не буду говорить про уход. Но это же просто неудобно.

13 ноября 2020 года
+1  
Вот и я о том же

13 ноября 2020 года
+1  
Здорово Просто королевские волосы
Какой дурак назвал барышню"монстром"...??Пусть на себя посмотрят...хотя Страна Восходящего Солнца со странностями с большими странностями.
А,грива классная Я бы не отказалась от таких волос

13 ноября 2020 года
+1  
hsaffpann пишет:
Я бы не отказалась от таких волос
И чтобы ты с ними делала?

13 ноября 2020 года
+2  
Волосы, вообще - то, для красоты

13 ноября 2020 года
+2  
Ответ для Яниночка Позитивная
Это очень привлекательно и сексуально Обожаю длинные и ухоженные волосы,это смотрится обалденно

13 ноября 2020 года
+3  
Обалдеть! Очень красивые волосы и девушке идут!

13 ноября 2020 года
+1  
Согласна

13 ноября 2020 года
+1  

13 ноября 2020 года
+1  
Olik01 пишет:
А поддерживать красоту волос Рин помогают крепкий и здоровый сон (спит она не менее восьми часов в сутки), регулярный прием витаминов и мытье головы исключительно натуральными средствами. Как вам длина ее волос, впечатляет?
Не думаю, что только этим ограничивается

14 ноября 2020 года
+1  
Волосы блестят,они гладкие и ровные.Может,это кератиновое выпрямление?
Тоже считаю,что не одним мытьём она ограничивается.

14 ноября 2020 года
 
У азиатов генетически заложенна гладкость волос.Кератин ерунда дающая временный эффект роскошного блеска.Потом волосы отсекаются прядями

14 ноября 2020 года
 
Ответ для Alouisa
С такой длиной и с таким состоянием волос, там скорее всего немалый объем и процедур, и косметики. Как ни крути, за волосами однозначно ухаживает. Плюс там скорее всего ламинирование, от кератинового с такой длиной у нее см 20 от концов отвалилось бы...

14 ноября 2020 года
+1  
Моя сестра делала кератиновое выпрямление несколько раз.Эффект был потрясающим! Но у неё и мастер была классная...
С тех пор прошло уже несколько лет.Но моя сестра больше не делала этой процедуры,-- не доверяет кому попало,а та мастер ушла в декрет,потом и вовсе исчезла.
Ничего не отваливалось,волосы были очень красивые.))) Как никогда!
Я не делала себе и понятия не имею,как это делается.
Да, уход у девушки точно профессиональный,она молодец! Поставила себе цель и шла к ней.
Конечно, придёт время и она отрежет длину.С возрастом это уже перестаёт украшать женщину,а доставляет массу неудобств и хлопот.

14 ноября 2020 года
+1  
Я тоже делала кератиновое выпрямление,так называемое"бразильское",эффект был сногсшибательным,но по мере вымывания ср-ва,красота уходила...вместе с прядями.Как-то увлекалась бесцветным элюминированием,результат тоже был потрясающим,но снова очень недолгий.Ламинирование так же проходила вот,оно хуже всего,плюс ужасный запах при запечатывании утюжком.И,конечно после всех процедур требуется особый уход,который для многих может оказаться непосильным по цене и систематике.

14 ноября 2020 года
+1  
В таком случае,у модели из Японии точно не ламинирование и не кератиновое выпрямление.Видимо, сильная генетика и скурпулёзный уход.
У моей сестры не наблюдалось тогда выпадения.Все началось позднее,когда обнаружили нехватку витамина Д . Волосы вообще на любые изменения в организме реагируют.(((

14 ноября 2020 года
+1  
Волосы после процедур кератинирования/ламинирование не выпадают с корнями,а отсекаются по длине,что тоже не очень хорошо.
Мне не нравится в подобных процедурах "присадка",ты потом полностью зависим,а волосы здоровее и красивее от этого не станут.Постепенно от тяжести волосы будут выпадать,а про посеченные концы промолчу.

14 ноября 2020 года
+1  
О,это ужасно... Последствия мне бы не понравились.
Сейчас и так борюсь с ломкостью.

14 ноября 2020 года
+1  
Ломкость...уже достала.Тоже пытаюсь увлажнять волосы,чтоб были упругими...незнаю,может и получится

16 ноября 2020 года
+1  
Получится! Главное не бросать уход.

16 ноября 2020 года
+1  
Вот-вот не бросать,а когда всё время устаёшь,то не до ухода,но стараюсь выполнять программу минимум-ухода и то хорошо.

14 ноября 2020 года
+1  
Kropacheva A пишет:
с такой длиной
Я же подчеркнула
То что волосы красивые после процедуры - это да. Но в подавляющем большинстве, когда кератин "смывается", волосы превращаются в нечто... Ты становишься либо зависимым от процедуры, либо потом долго восстанавливаешься. Да, не все с этим сталкиваются... Много факторов влияет: длина, структура, состояние.

Я, например, то волосы коротко срезаю, то отращиваю. Когда длинные, редко что-то с ними делаю - в основном пучок на макушке Да и мешают они... То молнией от куртки зажуешь, то муж ночью на них ляжет А с такой длиной... Думаю, если эти волосы в косу заплести и кого-то этой косой стукнуть, то можно прибить человека

14 ноября 2020 года
 
Вот-вот присадка происходит.Спустя несколько недель волосы или в лучшем случае приходят в исходное состояние,или уничтожаются полностью.
Ещё многие клиентки требуют лиминировать/кератинировать свои многократно пережжённые осветлителями волосы,что вообще категорически делать нельзя,но...иной наблюдаю за такими истеричками и понимаю,что доказать им вредность процедуры-невозможно Но,знающий мастер всё равно невозьмётся за уничтоженные волосы и это будет правильным решением.

16 ноября 2020 года
 
Kropacheva A пишет:
если эти волосы в косу заплести и кого-то этой косой стукнуть, то можно прибить человека

14 ноября 2020 года
 
а рекламирует что?

14 ноября 2020 года
 
Вот скорее всего средства для волос и рекламирует

14 ноября 2020 года
 
Волосы впечатляют! Сама я бы не смогла такие отрастить,но будучи школьницей,у меня были длинные косы ниже пояса.В юном возрасте волосы здоровые и крепкие.Вот после 25 уже не получалось отращивать--- добавилось стрессов, нехватка сна и питания....и другие факторы.

14 ноября 2020 года
 
Красивые волосы

14 ноября 2020 года
 
Волосы красивые, но за ними нужен уход..., носить на голове такую тяжесть зачем
Мне такое счастье и даром не надо

16 ноября 2020 года
+1  
Какая невероятная красота!!!Молодец что отрастила!!!!!!!

16 ноября 2020 года
 
Согласна Это смотрится волшебно и очень красиво.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев