Midzore. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Апрель.
Добрый вечер. Вот и очередная стопочка фото не пустых баночек.
Больше всех понравились салфетки с Симкой: у них запах самый приятный и они самые плотные.
Бесконечное средство для мытья детей наконец-то закончилось))) детям хорошо зашло, под конец меня запах начал раздражать.
Крем г*но. Вот так вот безапеляционно. Все поры забил. Ни как прочистить не могу. 2-3 слоя чтобы почувствовать нормальное увлажнение.
Любимчик и. Быстрым эффектом нужно тереть бодрее чтобы ногти сильно не пересыхали.
Мыло было красивое, но больше ничего интересного
Детский крем помог справиться с атопическим дерматитом у младшего сына. Пока не смогла купить повтор : разобрали в ближайшем магазине.
С котиком не крем, а кусок масла. В мои руки впитывает ся очень плохо. Да и цвет как у лосьона аатозагара смущает.
Соотношение цена /состав сказочное. Мажу все и всех.
С тушью не заладилось: сначала красить не хотела, потом вроде разошлась и начала красить, теперь она совсем перестала схватываться и ею можно испачкаться даже спустя пару часов после нанесения. Просто ужас.
Не знаю что с ним не так, но мы со старшим сыном от его использования стали испытывать дискомфорт : кожа стала шелушиться и зудеть, муж и младший сын дискомфорта не заметили. Вот им и добивать вторую банку.
Любимчик с приятным запахом и волосы после него красиво блестят и почти не вредничаю.
Волосы у сыновей после него как отполированные. И цвет ядовитое розовый мелким понравился. И запах слабый, но вкусненький
Мордочка сразу холеная и отдохнувшая. Плюс мелкие содрали и на себя примеряли))))
Подсела на гель алое и кокосовое масло.
С котиком не крем, а кусок масла. В мои руки впитывает ся очень плохо. Да и цвет как у лосьона аатозагара смущает.
Подсела на гель алое и кокосовое масло.
|
30 апреля 2020 года | 384 | 28 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Midzore. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Апрель.
|
Добрый вечер. Вот и очередная стопочка фото не пустых баночек. Больше всех понравились салфетки с Симкой: у них запах самый приятный и они самые плотные. Бесконечное средство для мытья детей наконец-то закончилось))) детям хорошо зашло, под конец меня запах начал раздражать. Крем г*но. Вот так вот безапеляционно. Все поры забил. Ни как прочистить не могу... Читать полностью |
| « "Крем-красоты" дарит коже молодость даже в условиях самоизоляции | | | Изабелла 3175. Пустые баночки апреля » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Получила подарок за конкурс "Пустые косметические баночки"
Что бы съесть зимой?
Прогулка по осеннему парку - 2
Зима или весна???
|
Новые обзоры косметики:
|



с пустышками!
И хорошая,честная оценка средствам.
Так им и надо!
С оливковым ещё не пробовала, спасибо, буду иметь ввиду)
ну как такое пропустишь за мамкой повторяют
Много пустышек, класс