Конкурс рецептов и кулинарного творчества “Лига мультипекарей” от REDMOND на Поварёнке

Конкурс рецептов и кулинарного творчества “Лига мультипекарей” от REDMOND на Поварёнке
Итак, объявляем конкурс "Лига мультипекарей" 3 в 1:

№1. Для владельцев техники REDMOND - на конкурс необходимо приготовить ДВА рецепта (или больше - по желанию) с использованием техники, что необходимо подтвердить на фотографии (главной или пошаговой).
ОДИН из рецептов должен быть на тему "Пасха" (оформление с соответствующими атрибутами), ВТОРОЙ - на тему "Выпечка" или "Десерт".

№2. Для тех, у кого нет техники REDMOND - на конкурс необходимо приготовить ДВА рецепта (или больше - по желанию) с использованием плиты или духовки.
ОДИН из рецептов должен быть на тему "Пасха" (оформление с соответствующими атрибутами), ВТОРОЙ - на тему "Выпечка" или "Десерт".

№3. Творческий конкурс рецептов-идей - украшаем пасхальный стол. Приветствуются всевозможные украшения и идеи с пасхальным декором и яйцами в виде рецептов.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
1.
- один (или более - по желанию) из рецептов должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (Пасха) с использованием соответствующих атрибутов;
- другой (один или более - по желанию) из рецептов должен быть сделан на темы "Выпечка" или "Десерт".
- в рецептах должна быть использована техника REDMOND, что необходимо подтвердить фотографией.
2.
- один (или более - по желанию) из рецептов должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (Пасха) с использованием соответствующих атрибутов (приготовление на плите или в духовке);
- другой (один или более - по желанию) из рецептов должен быть сделан на темы "Выпечка" или "Десерт" (приготовление на плите или в духовке).
3.
- рецепты пасхального декора/яиц должны быть оформлены в тематическом стиле конкурса (Пасха) с использованием соответствующих атрибутов.

Рецепты на конкурс принимаются с 6 апреля 2020 г. по 10 мая 2020 г. (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 20 мая 2020 года

Призовой фонд конкурса:

Конкурс №1

1 место - Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M805

Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M805 – универсальный прибор «3 в 1»: готовит как гриль, духовка и барбекю-жаровня.

Духовой шкаф SkyOven RO-5706S – это универсальная мини-печь с технологией управления Ready for Sky. Возможности мини-печи позволяют готовить не только выпечку: прибор также можно использовать для запекания различных продуктов, приготовления первых и вторых блюд, домашнего хлеба и десертов.

Запустить и контролировать приготовление в умной электрической духовке SkyOven можно дистанционно – со смартфона с приложением R4S Home. Из приложения доступны также: установка одной из 16 автоматических программ, выбор режима приготовления и работающих ТЭНов, изменение параметров приготовления, включение автоподогрева и отсрочки старта, запуск рецепта из встроенной книги в 1 клик.

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M92S – новая топовая модель в премиальном дизайне, управлять которой можно со смартфона или планшета на расстоянии с помощью инновационной технологии Ready for Sky. Мультиварка обладает 17 автоматическими программами, технологией трёхмерного нагрева и функциями стерилизации и пастеризации продуктов для приготовления детского питания и домашних заготовок.

Кофеварка REDMOND SkyCoffee RCM-М1519S – современный прибор для приготовления ароматного кофе и чая в домашних условиях. В комплекте идет вместительный кувшин объемом 1,5 л, который позволит приготовить кофе, чай или травяные напитки даже для большой компании.

Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G203S нагреет воду до нужной температуры, стоит только сделать 1 клик на смартфоне!

Благодаря технологии дистанционного управления контролировать работу чайника можно с любого расстояния*. Установите бесплатное мобильное приложение Ready for Sky и запускайте любые функции SkyKettle со смартфона, находясь в соседней комнате, на улице или в спортзале. Возвращаясь с прогулки с ребенком, включите чайник в 1 клик, и когда вы придете домой, вода для приготовления согревающего напитка уже будет готова.

Приз за максимальное количество работ:
Фартук REDMOND Мультипекарь с вышивкой

Приз выдается первой десятке участников, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Стильный фартук REDMOND, украшенный фактурной вышивкой, защитит вашу одежду от случайных загрязнений, которые практически неизбежны во время приготовления. Фартук выполнен из смеси хлопка и полиэстера – его легко отряхнуть от муки или крошек, и отстирать при необходимости.

С помощью пояса и завязок на шее фартук можно регулировать по ширине и длине, а значит, он подойдет человеку любого роста и комплекции. Фартук можно стирать в стиральной машине, отдавать в химчистку и гладить при средней температуре.

Конкурс №2
Соковыжималка RJ-M911 предназначена для отжима сока из фруктов, овощей и ягод. С устройством REDMOND вы в любой момент сможете сделать натуральный сок из апельсинов, лимонов, грейпфрутов, персиков, винограда, смородины и других плодов.

Объем кувшина для сока составляет 750 мл. В емкости предусмотрен пеноотсекатель, дополнительно фильтрующий готовый сок.

Йогурт — это не только вкусное лакомство, но и натуральный кисломолочный продукт, полезный как детям, так и взрослым. С йогуртницей REDMOND RYM-M5401-E вы можете легко приготовить его у себя дома. Удобное электронное управление с дисплеем позволяют точно установить время приготовления йогурта и отслеживать готовность с помощью таймера обратного отсчета. Каждая из восьми стеклянных баночек, которые входят в комплект прибора, снабжена крышкой с ручным дисковым маркером даты, с помощью которого можно указывать срок хранения йогурта.

Это универсальное многофункциональное устройство, заменяющее вафельницу, омлетницу, гриль, пончик-мейкер, кексницу, бутербродницу и множество других приборов для выпечки или жарки.

Достаточно просто поменять пресс-форму*, и вы получите новое устройство для приготовления популярного блюда! Ароматное печенье, крекеры, сочни или омлет с итальянскими травами, пицца, пряничный домик для детского праздника, горячие бутерброды или овощи-гриль для гарнира – все это мультипекарь приготовит в считанные минуты!

Конкурс №3
Многофункциональный блендер «3 в 1» REDMOND RHB-2961 позволит значительно упростить подготовку ингредиентов для супов, салатов, десертов и многих других блюд. Меняя насадки, вы сможете с помощью RHB-2961 смешать, взбить и измельчить продукты за считанные минуты.

Керамическая кружка с логотипом REDMOND доступна в красном цвете. Ее объем — 300 мл.


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс рецептов и кулинарного творчества “Лига мультипекарей” от REDMOND на Поварёнке
  Итак, объявляем конкурс "Лига мультипекарей" 3 в 1:
№1. Для владельцев техники REDMOND - на конкурс необходимо приготовить ДВА рецепта (или больше - по желанию) с использованием техники, что необходимо подтвердить на фотографии (главной или пошаговой).
ОДИН из рецептов должен быть на тему "Пасха" (оформление с соответствующими атрибутами), ВТОРОЙ - на тему "Выпечка" или "Десерт".
№2... Читать полностью

« ТЕХНОЛОГИИ LG ДЛЯ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ | Вельвет в гардеробе современной модницы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить