Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»

Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.

Участники голосования могут выразить свое мнение о товарах или услугах с 20 февраля по 18 марта на странице голосования официального сайта премии. Каждого конкурсанта можно оценить по 11-балльной шкале: от полного неприятия — «0» баллов, до абсолютного восторга — «10» баллов. Участвуют номинанты — товары и услуги для детей, которые появились на рынке или добились выдающегося успеха в прошедшем 2019 году.

Лауреатов Премии определяет Экспертный совет, в состав которого входят лучшие специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов. При экспертной оценке каждого номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновационность, признание аудитории родителей и детей, социальная значимость.

Премия – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 180 организаций, более 250 лучших товаров и услуг получили рекомендации экспертов. Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг.

X Церемония награждения премии «Золотой медвежонок» состоится 18 марта 2020 года в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Учредителем премии является Ассоциация предприятий индустрии детских товаров — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.


Поддержка
Минпромторг России
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Российская академия образования

Партнёры
Юридическая фирма Semenov&Pevzner
Компания «Арт Гамма»

Информационные партнёры
ИД «Комсомольская правда»
РДТ-ИНФО. РУ
MarketMedia.ru
New Retail.ru
Retail.ru
PROfashion
Detstrana.ru
ДЕТСКИЙВОПРОС. РФ
Stranamam.ru

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
  Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года... Читать полностью

« Международный фестиваль воздухоплавания Дружба народов - Переславль – Весна - 2020 | Конкурс "Лучший пользователь марта" на Diets.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить