Опубликовала Ms Kristi в группе Женское здоровье
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Зачем нужны ферменты

Как известно, питание может быть здоровым, полезным, а может и не очень, и время от времени съедать что-нибудь «не то» могут и приверженцы так называемого ПП. Особенно этим чреваты праздники, изобилие блюд на столах, разнообразные десерты, выпечка, жирная пища, а еще корпоративы… чтобы облегчить работу своему желудочно-кишечному тракту я и приобрела биодобавку «Сила ферментов» от Faberlic.

Faberlic – одна из самых быстродоступных компаний, которые предлагают не только декоративную косметику и ухаживающие средства, но и одежду, БАДы, товары для кухни, бытовую химию и пр. Не могу сказать, что я часто покупаю в Фаберлик, но кое-что мне у них нравится.

Так вот – ферменты. В прессованном концентрате EnzyPower содержится яблочная клетчатка, порошок ананаса и папайи, куркума, артишок и панкреатин. Чтобы облегчить работу желудку после обильного застолья, рекомендовано принять 2 таблетки, устраняется тяжесть в желудке, пища переваривается легко и быстро. Также легко происходит и очищение.

Кроме того, показанием к приему ферментов могут быть следующие симптомы:
изжога, тошнота после приема лекарств, метеоризм, пищевые аллергии, кандидоз и дисбактериоз, разные виды анемии.

Таблетки небольшие, желтоватого цвета с вкраплениями, имеют выраженный фруктово-овощной запах. Проглотить их не составляет труда. Баночка маленькая, но в ней помещается 60 таблеток, даже если принимать постоянно, хватит надолго.

Но можно применять только по мере надобности – 2 таблетки во время приема пищи и 2 после. Срок годности довольно большой – целых 3 года.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
21 января 2020 года 396 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зачем нужны ферменты
  Как известно, питание может быть здоровым, полезным, а может и не очень, и время от времени съедать что-нибудь «не то» могут и приверженцы так называемого ПП. Особенно этим чреваты праздники, изобилие блюд на столах, разнообразные десерты, выпечка, жирная пища, а еще корпоративы… чтобы облегчить работу своему желудочно-кишечному тракту я и приобрела биодобавку «Сила ферментов» от Faberlic... Читать полностью

« Средство результативное. Но, на мой взгляд, требует усовершенствования. | Коллаген для суставов и связок »


Смотрите также:
Комментарии:

21 января 2020 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
21 января 2020 года
 

21 января 2020 года
+1  

21 января 2020 года
+1  
Спасибо за обзор!

22 января 2020 года
+1  
Если состояние здоровья на самом деле требует приема ферментов-принимайте капсулы с гранулами. Это самая биодоступная для организма форма.

23 января 2020 года
+1  

26 сентября 2023 года
+1  
Спасибо за информацию! Очень интересная! Думаю, что очень для многиех она пригодится и является актуальной.

Ms Kristi (автор поста)
26 сентября 2023 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить