Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Типы женщин на корпоративной вечеринке

Типы женщин на корпоративной вечеринке
К корпоративной вечеринке каждая девушка относится по-своему. Cosmo проанализировал особенности внешнего вида женщин, посещающих корпоративные вечеринки, и выявил 8 типов. Среди них есть и хорошие, и - не очень: судите сами!

1. Королева бала
Эта красавица начнет готовиться к корпоративу за месяц, не меньше. Обязательно составит план действий, потренируется в танцах, напишет подходящие ответы на комплименты коллег и отрепетирует перед зеркалом позы для фотографий. Наряд она, конечно, выберет самый шикарный, как на красную дорожку — длинное платье, каблуки, эффектная прическа, макияж, на что мастера салонов красоты потратят не один час. И совершенно не интересно, какой там принят дресс-код для этого мероприятия: королеву это волновать не должно!

2. Угонщица
Это для кого-то корпоратив — праздник, а «угонщица» выйдет на охоту, к которой основательно подготовилась. За недельку «до» отметила в офисе симпатичных коллег, рассмотрела, нет ли у них кольца на том самом пальце, изучила биографию, нашла страничку в социальной Сети, оценила финансовые возможности и теперь готова к наступлению. Ее оружие — платье покороче, шпилька повыше, помада поярче и, конечно, локоны. Кажется, у жертвы нет шансов…

3. Капуста
Долго думает, что надеть, и не сумев определиться — цепляет на себя все самое лучше: фамильное золото, бижутерию, купленную на турецком рынке, брошку, брендовую сумочку или клатч, может даже меховое манто сверху набросить. С таким прикидом сложно остаться незамеченной!

4. Домашняя
Она вообще не понимает, что забыла на «этом вашем» корпоративе, да и праздником его не считает — обычная вечеринка с коллегами… Разве это повод наряжаться? Поэтому приходит «как обычно», ворчит и постоянно, поглядывая на часы, обещает через пять минут заказать такси. Правда, почему-то, все никак не закажет…

5. Бунтарка
Быть как все - это не для нее! Если в приглашении будет указано придти всем в черном, она наденет белое или красное. И совершенно неважно, подходит ей этот цвет или нет, главное - отличаться! Удивительно, но больше всех комплиментов достанется именно ей!

6. Униформа
У нее уже есть наряд на выход, в котором она появляется на корпоративе из года в год. Скорее всего, это что-то черное, классическое, лаконичное, что точно не выйдет из моды в ближайшие 5 лет. По истечение этого срока появится новая униформа для праздников: чуть более модная, но в том же стиле. Впрочем, меняя аксессуары, она смотрится всегда хорошо и по-новому - это небольшой плюс.

7. Мисс-сюрприз
Для таких девушек в аду есть отдельный котел, никто даже не сомневается. Сначала они вообще не собираются на корпоратив — и настроения нет, и пойти не в чем, да и вообще, зачем все это нужно. Потом уверяют, что оденутся просто, потому что не видят смысла заморачиваться. Так вот, не верьте им! Пока вы крепко спите, они один за другим просматривают каталоги модных шоурумов в поисках самого яркого и оригинального наряда. Не сомневайтесь, они вас сильно удивят…

8. Отличница
Самый положительный персонаж в этой подборке. Отличница наверняка внимательно прочитала приглашение и узнала, какой дресс-код будет на вечеринке. Присмотрела в каталогах любимых магазинов актуальные наряды, которые отвечают теме вечера. Заказала примерку или отправилась прямиком в магазин, чтобы оценить, как та или иная модель смотрится на ней. Выбрала ту, что лучше всего сидит на фигуре и не доставляет дискомфорта. Быстро оценила, есть ли в ее гардеробе подходящая обувь и аксессуара и, в случае их отсутствия, докупила недостающие элементы. Она - пример для подражания!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Типы женщин на корпоративной вечеринке
  К корпоративной вечеринке каждая девушка относится по-своему. Cosmo проанализировал особенности внешнего вида женщин, посещающих корпоративные вечеринки, и выявил 8 типов. Среди них есть и хорошие, и - не очень: судите сами!
1. Королева бала
Эта красавица начнет готовиться к корпоративу за месяц, не меньше... Читать полностью

« Магнитные бури и их влияние на организм человека | Ангелы среди нас! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить