Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Доска желаний

Доска желаний
В преддверии Нового года в Интернете полно предложений по поводу его проведения. Среди прочих рекомендаций хочу выделить "Доску желаний". У каждого из нас может быть своя доска, созданная с учетом самых сокровенных желаний вплоть до мужчины с шашечками на прессе! Но может же быть и общая - для всех, кто будет праздновать Новый год с Вами.

Организовав специально отведенное место для написания пожеланий, фиксации идей и целей, легко сделать любое торжество незабываемым. Для доски пожеланий можно использовать альбом, зеркало или заранее подготовленный ватман на стене, который украшается блестками, маркерами или распечатанными картинками. Позже к доске желаний не лишним будет добавить несколько совместных фотографий с теми, кто был на празднике. Через время все с радостью полюбуются на фотографии, в которых отражено их творчество и мечты.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
4 декабря 2019 года 565 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Доска желаний
  В преддверии Нового года в Интернете полно предложений по поводу его проведения. Среди прочих рекомендаций хочу выделить "Доску желаний". У каждого из нас может быть своя доска, созданная с учетом самых сокровенных желаний вплоть до мужчины с шашечками на прессе! Но может же быть и общая - для всех, кто будет праздновать Новый год с Вами... Читать полностью

« Тест: какой узор выберете Вы? | Как правильно нарядить елку »


Смотрите также:
Комментарии:

4 декабря 2019 года
+1  
Хорошая идея! Мотивирует добиваться исполнения своих желаний.А родные могут в этом помочь,если действительно любят и заботятся.
А если посмеются и начнут препятствовать,то любви там нет.

4 декабря 2019 года
+1  
интересная идея!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить