Опубликовала Ирина Ливень
в группе Косметика
Ирина Ливень. Пустые баночки. Август- октябрь
Всем привет!
Наконец-то и я решилась влиться в ряды девочек со своим скудным набором пустых баночек.
.Ну мало их у меня, даже показывать нечего
.Немножко подкопила, и вот она- Я с горсточкой пустой тары.
Крем для рук от эйвон нравился, даже очень. С удовольствием использовала 3 тюбика. Сейчас пока брать его не хочу. Просто не хочу.
Топ без липкого слоя от борн претти. Пахнет один в один как масуровский, да и носится так же. Разница в том, что у борн претти больше глянцевого блеска в первые дни.
Маска от биоаква (Мариночкин подарок). Наверное, у меня кожа уже более возрастная- я просто не смогла понять того, что она мне пыталась дать
. Отдала домазать дочке
.Салфетки- самые обычные.
Защита кутикулы от Эль корозон- просто спеклась одним большим комочком. Что с ней еще делать?- только выкинуть. В запасе есть еще не распечатанный.
Скраб для тела (тоже подарок Марины). Это совсем новое для меня. Использовала весь. Интересный.
.
. Оно совсем не экономичное, но хорошо пенится и мужу нравится. А мне, нет разницы каким мылом мыться (совсем ужасное пока не попадалось
).
Всем хорошего настроения
.
|
24 октября 2019 года | 470 | 26 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Ирина Ливень. Пустые баночки. Август- октябрь
|
Всем привет! Наконец-то и я решилась влиться в ряды девочек со своим скудным набором пустых баночек.. Ну мало их у меня, даже показывать нечего . Немножко подкопила, и вот она- Я с горсточкой пустой тары. Чтож, начнем разбор полетов: Дезодорант рексона. Когда фотографировала, была о нем не самого лучшего мнения, с удовольствием заменила на орифлеймовский... Читать полностью |
| « Подарочки от Марины Гостюшки за сентябрьские пустые баночки | | | Ирина1980. Мои пустые баночки. Октябрь. » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Осенние цветочки - часть 2
Осенние цветочки - часть 1
Пустышки теплого ноября - 2025. Mari67na
Квашенные фаршированные баклажаны
|
Новые обзоры косметики:
|



А крем от Эйвон мне не нравится. Хотя допускаю, что сейчас он изменился (несколько лет назад пользовалась).
спасибо, что напомнила
Салфетки такие моя мама обожает : постоянно в сумочке носит.
Тоже кстати Splatом увлеклась
В эйвон можно покупать, но не все подряд
Маска с черникой, как мне кажется, только лишь увлажняющая и не более