Опубликовала marinka boiko03 в личном дневнике

Поздравление с 9 мая!

9 мая – знаменательный и самый почитаемый праздник. Это неувядаемый, памятный день в истории. В этот день возродилась страна, очистилась от немецких захватчиков, фашисткой нечисти.




Победа в войне стала для нас абсолютной святыней. Что может сравниться с героизмом советских солдат? С отвагой и смелостью русского народа? Здесь сравнений нет. А чтобы было сейчас если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего разрушительного врага? Предположение только трагическое.

И сегодняя с гордостью за свою страну шагаю по площади возлагать цветы на Могилу Неизвестного Солдата, с улыбкой на лице, со слезами на глазах, с гордостью в душе. В руках цветы – красные гвоздики. Окружающие меня ветераны идут рядом со мной. На их пиджаках и кителях множество орденов, и медалей. Они также смеются и плачут, вспоминая былые, военные времена. Радостно… Радостно осознавать всю важность этого праздника, вспоминать былые времена, какие бы тяжелые они не были. Не смотря ни на что, мы выдержали, выстояли! Мы, простой русский народ - возродили страну благодаря трудолюбию, упорству, верности и доброму сердцу.




Ничего не могу с собой поделать, вытираю слезы, улыбаюсь и радуюсь в этот счастливый день – девятое мая. Возлагаю цветы на Могилу Неизвестного солдата. В минуту молчания, сжав крепко маленькую ладошку доченьки, я посмотрела в хрустально-синее небо и мысленно обратилась к Богу: «Господи! Если ты меня слышишь, я очень тебя прошу: не допусти больше войны. Чтобы наши дети и внуки не пережили то, что когда пережил весь советский народ. Пошли нам мира и ясного неба над головой».

Еще хочу выразить свою безграничную благодарность всем-всем ветеранам. Я до сих пор восхищаюсь отвагой и смелостью русских женщин. Тогда, не страшась ничего молодые девчонки, взлетая на «кукурузниках» парили высоко в небе, уничтожая немецкого врага. Я склоняю голову перед всеми ушедшими солдатами, которые до последнего отстаивали любовь к родной, советской земле.




Благодарю всех, кто выжил в этом аду и смог выдержать страшный тыл врага. Помните дорогие ветераны: вы герои!
Герои Великой Отечественной войны. Вечная вам слава и память…

От всей души поздравляю всех с праздником! С праздником Победы!


Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Поздравление с 9 мая!
  9 мая – знаменательный и самый почитаемый праздник. Это неувядаемый, памятный день в истории. В этот день возродилась страна, очистилась от немецких захватчиков, фашисткой нечисти.
Победа в войне стала для нас абсолютной святыней. Что может сравниться с героизмом советских солдат? С отвагой и смелостью русского народа? Здесь сравнений нет... Читать полностью

« Как я пишу книги? | Что взять с собой в отпуск в горы? »


Смотрите также:
Комментарии:

9 мая 2019 года
 

9 мая 2019 года
 

10 мая 2019 года
 

10 мая 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: