Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В связи с предстоящими родами Меган Маркл в лондонском госпитале отменены выходные на целый месяц

В связи с предстоящими родами Меган Маркл в лондонском госпитале отменены выходные на целый месяц
Как ни пыталась герцогиня Сассекская настоять на домашних родах, все ее попытки добиться этой цели так и не увенчались успехом, соответственно, ее первенец тоже появится на свет в госпитале Святой Марии. Именно здесь когда-то родила обоих своих сыновей принцесса Диана, и здесь же появлялись на свет детки Кейт Миддлтон и принца Уильяма! Сотрудники клиники уже приведены в «боевую готовность» - весь персонал будет работать без выходных на протяжении всего апреля! Руководство медучреждения мотивирует данное решение тем, что сотрудники клиники должны быть готовы принять роды у герцогини в любое время дня и ночи. А сама будущая мамочка пока что готовится к организации очередной вечеринки baby shower (самую первую вечеринку подобного рода она организовывала еще в феврале) – за этим названием скрывается празднование будущего рождения ребенка! Так что совсем скоро мы узнаем, кто же все-таки появится у Меган и Гарри – сынок или дочка!

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Olik01
24 марта 2019 года 1 4366 64 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В связи с предстоящими родами Меган Маркл в лондонском госпитале отменены выходные на целый месяц
  Как ни пыталась герцогиня Сассекская настоять на домашних родах, все ее попытки добиться этой цели так и не увенчались успехом, соответственно, ее первенец тоже появится на свет в госпитале Святой Марии. Именно здесь когда-то родила обоих своих сыновей принцесса Диана, и здесь же появлялись на свет детки Кейт Миддлтон и принца Уильяма... Читать полностью

« Гвинет Пэлтроу занялась выпуском плетей и кожаного БДСМ-белья | На руке Ольги Бузовой появилось колечко, похожее на помолвочное »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

24 марта 2019 года
+7  
Из-за какой-то безродной овцы,люди должны,нет просто обязанны терпеть унижения и испытывать дискомфорт.

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
+2  
Вот меня этот факт тоже возмутил - ни ради принцессы Дианы, ни ради Кейт такого безобразия не устраивали. Как будто роды - это нечто из ряда вон выходящее. Это ж какое состояние будет у персонала, который месяц работал без выходных - как бы этим людям потом госпитализация не понадобилась...

24 марта 2019 года
+4  
Та, так гляжу на все это и думаю,что долбанный Гаррик всем подложил африканскую чумную мега(н)свинью от которой у всех,как по писанному кровавая пена проступает.

24 марта 2019 года
 
точнее не скажешь

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Ответ для hsaffpann
Именно так и есть!

24 марта 2019 года
+1  
Ответ для Olik01
Это чтобы злые и уставшие зомби-врачи сразу угробили и её и отпрыска
Я бы не рискнула

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 

25 марта 2019 года
+5  
Ответ для Olik01
Я не понимаю, из-за чего такая истерика поднялась. В любом госпитале, тем более, в этом, - явно не трущобного уровня, часть персонала работает и круглосуточно, и в выходные, и в праздничные дни. Людей, пациентов, находящихся в госпитале ведь не отправляют на выходные домой. Кстати, медики ведь и зарплату за это получают. Я не думаю, что они прямо такие уж "униженные и оскорблённые".
Ну я понимаю, что в Британии ведётся целенаправленная акция против "инопланетянки" Меган, королевская семейка уж спать не может, только мечтает, как бы её со свету выжить, - с Дианой ведь получилось, однако. Но вы то, девочки, hsafpann, Olik01, и сами не герцогских вроде кровей, хотя может быть мы не знаем. Вы то чего так нервничаете по этому поводу? Каждая женщина имеет право рожать как она хочет и где позволяет кошелёк. Что уж в этом такого необычного? И чем вам "долбанный Гаррик" встал поперёк горла? Тем, что не к вам подъехал на белом Мерседесе?

25 марта 2019 года
+1  
А,от чего такая шумиха?Подобные Меган,людишки ее уровня и происхождения,как раз и пытаются защитить,это милое ничтожество.Надеюсь,что все само собой рассосется,это жизнь и она крайне непредсказуема.Знай сверчок-свой шесток.

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Подобные Меган,людишки ее уровня и происхождения,как раз и пытаются защитить,это милое ничтожество.
Абсолютно верно! Или те, кому вдруг неожиданно сделали "комплимент" о разительном внешнем сходстве.

26 марта 2019 года
+1  
Я вообще не любитель определения внешнего сходства с известными людьми,не важно с кем,каждый человек уникален сам по себе.Сестра моей подруги реально похожа на Мег,и ей такая аналогия совсем не нравится,даже в блонд перекрасилась.
Я с тобой в этом вопросе,как всегда солидарна.А,нас с тобой уже определили в"лагерь завистников неуемных" без коня с принцем

Olik01 (автор поста)
26 марта 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Я вообще не любитель определения внешнего сходства с известными людьми,не важно с кем,каждый человек уникален сам по себе
Аналогично! Я - это только я, и я ни на кого не похожа.

hsaffpann пишет:
А,нас с тобой уже определили в"лагерь завистников неуемных" без коня с принцем
Мне такого прынца и даром не надобно, который вообще не имеет собственного мнения, о чем я в ответе выше и сообщила. Боже упаси! Да и вообще было бы там чему завидовать, а то только обнять и плакать.

21 ноября 2019 года
 
Ответ для hsaffpann
Ах, вот оно что... Ваш праведный гнев вызвало то что вам не предложили тот шесток. Ваше происхождение и уровень гораздо-гораздо выше, не так ли?

21 ноября 2019 года
 
Ну,так это сверчок должен знать свой шесток или бедные птицы замкнутые в клетках...

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1  
Anita007 пишет:
и сами не герцогских вроде кровей
Не герцогских, но зато графских, с ооочень интересной и хорошей родословной, так что не на помойке валялись.

Anita007 пишет:
Вы то чего так нервничаете по этому поводу
Да никто и не нервничает, просто меня вот лично вымораживает поведение этой дамочки и ее полнейшее пренебрежение королевскими традициями - знала, в какую семью шла. А она своим поведением подчеркивает полнейшее неуважение и ко всей королевской семье в целом, и к своему мужу в частности. При этом сама абсолютно ничего из себя не представляет - ни роду, ни племени. А уж вот так ужасно выглядеть и безвкусно одеваться - это вообще жесть, члену монаршей семьи просто непозволительно выглядеть, как зачуханной замарашке, которая только что вышла из коровника. Если бы это была Глаша из Запупырловки - было бы абсолютно неважно, как она выглядит, да хоть в мешке пусть бы ходила с покрытым прыщами лицом, а вот представитель королевской семьи, который совершенно не следит за собой, это ужас ужасный. В таком виде даже мусор выйти выкинуть страшно, а она в свет выходит... Выглядеть надо хорошо, ухоженно и ярко, вот фото на Вашей аватарке - как раз отличный тому пример! У нас любая жительница этого сайта выглядит в разы лучше, чем та герцогиня.

Anita007 пишет:
Тем, что не к вам подъехал на белом Мерседесе
Боже упаси, лично я люблю брюнетов, которые имеют свое мнение и свою четкую жизненную позицию, а не таких страшненьких бесцветных дядечек, как бесхребетный подкаблучник Гаррик.

26 марта 2019 года
+1  
Еще и еще раз поддерживаю тебя,Оля!

Olik01 (автор поста)
26 марта 2019 года
+1  

21 ноября 2019 года
+1  
Ответ для Olik01
Он хребетный, ой, хребетный. Мало ли что пресса там пишет. Они и мать его затравили. И сестру нынешней старушки королевы Маргарет красавицу и умницу в своё время так же травили. Хоть и она была королевской крови. По мне, если судить не по газетным байкам, Гарри - бунтарь. Его старший братец сидит себе под Катиным каблучком и помалкивает. Как же, ведь этой паре долстанется в будущем трон. Гарри не побоялся пойти против своей семейки, влюбился, женился и всячески поддерживает свою супругу и любимую женщину от гадючьих укусов. Молодец! Могу представить как ему нелегко. Королевская семейка не погнушалась пустить слушок что он, кажется, не от его легитимного отца, а от другого молодца. Держитесь, Гарри и Меган. От всего сердца желаю вам счастья.

Olik01 (автор поста)
21 ноября 2019 года
+1  
Anita007 пишет:
Он хребетный, ой, хребетный.
Ну не сказала бы - он нигде и ни в чем не проявляет твердость характера, везде плетется за Меган, аки послушный теленок. Лично мне противно смотреть на таких мужичков. Но это, конечно, сильно на любителя.

Anita007 пишет:
Мало ли что пресса там пишет. Они и мать его затравили. И сестру нынешней старушки королевы Маргарет красавицу и умницу в своё время так же травили. Хоть и она была королевской крови.
С этим полностью согласна! Маргарет вообще прелесть!

Anita007 пишет:
Королевская семейка не погнушалась пустить слушок что он, кажется, не от его легитимного отца, а от другого молодца.
Ага, тоже такое слышала.

22 ноября 2019 года
+1  
Оля,его"хребетность"заключается в том,что он пошел наперекор вековым традициям,женившись на барышне из низшего сословия,в этом конечно есть вина старшего брата,который так же допустил мезальянс.
В Ираке служил все-таки.
А,так конечно слюнтяй,трусы понюхал и побежал,что кобель на течку.У нас сейчас такой же красавец есть среди друзей,возжелавший жениться на черт знает ком,конечно если это произойдет,то друзей и близких наш друг потеряет навсегда,бывают в жизни огорченья....

Olik01 (автор поста)
22 ноября 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
его"хребетность"заключается в том,что он пошел наперекор вековым традициям,женившись на барышне из низшего сословия
Это он больше по неразумению своему.

hsaffpann пишет:
А,так конечно слюнтяй,трусы понюхал и побежал,что кобель на течку.
Вооот!

hsaffpann пишет:
У нас сейчас такой же красавец есть среди друзей,возжелавший жениться на черт знает ком

25 марта 2019 года
 
Ответ для hsaffpann
Да она им на фиг не нужна, за здоровье будущего малыша беспокоятся. Но, конечно, с выходными они перебарщивают

24 марта 2019 года
+12  
Ну,вообще-то клиники такого уровня имеют лучший персонал,работающий по сменам.Конечно,же,с выходными :-) Очередная " шутка" журналистов о несчастных врачах.Роды будет принимать тот врач ,который её наблюдал.Его разбудят хоть среди ночи и он приедет в клинику.И лучшая бригада ,работающая с ним.
Раздули новость из ничего.

24 марта 2019 года
 

24 марта 2019 года
 
Ответ для Alouisa
Все так. Врача разбудят и доставят. если надо.

24 марта 2019 года
 

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Alouisa пишет:
Роды будет принимать тот врач ,который её наблюдал.Его разбудят хоть среди ночи и он приедет в клинику.
С этим и у нас точно так же дела обстоят (в нормальных клиниках, разумеется, а не в бесплатных запупырловских роддомах).

24 марта 2019 года
+1  
Понимаю! Так правильно,так должно быть.

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Ну в бесплатной медицине у нас все далеко не так - кому отдадут, тот и будет принимать, причем абы как принимать. Радует только то, что есть нормальные клиники - лучше уж заплатить, но чтобы все было по-человечески.

24 марта 2019 года
+1  
Полностью поддерживаю! Роды ведь разные бывают: у кого лёгкие,у кого с осложнениями.(((

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Конечно! А многие идут в простой роддом, руководствуясь принципом "зачем идти в платный, роды и тут все равно примут", а потом мучаются от последствий... Это все-таки не та статья расходов, на которой стоит экономить. У нас в простом роддоме по моему месту жительства мыши по палатам разгуливают да тараканы, плюс младенческая смертность высокая, и надо быть просто недалекой дурой, чтобы туда лечь рожать.

24 марта 2019 года
+1  
Кошмар.(((

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Не то слово, мне подружка как рассказала, я чуть в обморок не упала. И это 21 век! Но мышь там одна очень деликатная и воспитанная была, говорит - никогда не брала печенье из пакета, брала только то, что лежало на тумбочке в открытом виде.

24 марта 2019 года
+1  
Писать надо жаловаться!!! Это беспредел!

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Ксюш, да лет 15 уже на этот роддом в Минздрав жалуются - и ни разу не помогло. Видать, именно Минздрав их и крышует... Но если бы по моему ребенку (не дай Бог) или даже по мне прополз таракан - стены этого роддома рухнули бы прям в этот же день от моих воплей. Уж на что я не скандальная в принципе (поругаться, конечно, могу, но для этого меня надо долго, технично и очень усердно выводить из себя - получается редко и далеко не у всех, но если вдруг получилось, лучше сразу бежать ), но тут бы верещала, как в попу ужаленная, к тому же я страх как боюсь и мышей, и особенно тараканов. Я даже на отдых всегда с собой средства от тараканов вожу - мало ли, в отеле попадутся, но пока, слава Богу, сталкиваться не приходилось, а вот в поездах пару раз видала, и сразу же, как дикая, кидалась заматывать пленкой свой чемодан, чтобы с собой такое "счастье" случайно не упереть.

25 марта 2019 года
+1  
Преступная халатность по отношению к здоровью женщин и новорожденных.
Может,пора обращаться в прессу,телевидение?Или напрямую к правительству?

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
 
Ну это надо делать тем, кто там рожал в этом аду, чтобы рассказ, так сказать, шел из первых уст. И фоточек провокационных там заодно побольше сделать.
Обращения к правительству, кстати, ничего не дают - они почти всегда передают любое обращение на региональный уровень, а в регионах, как известно, рука руку моет.. Так что лучше сразу на телевидение.

24 марта 2019 года
+1  
Вот устроили спектакль! Положат её в роддом на одну койку с суррогатной матерью, наверное? А всему персоналу ещё и рты позакрывают, чтоб информация не просочилась!

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Юлия Б 1985 пишет:
Положат её в роддом на одну койку с суррогатной матерью, наверное
Ага, подушечку-то сообща надо рожать.

24 марта 2019 года
+1  
Что то я не совсем пойму, она на таких каблуках и с животом?

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Да везде ж навалом информации, что она очень неудачно имитирует беременность, и информация более чем правдоподобная. Вот, например, посмотри - реально очень много нестыковок: https://www.mycharm.ru/post/40756/.

А вот тут у нее живот вообще помялся, что очень хорошо видно.


24 марта 2019 года
+1  
Аболдеть! Что только не придумают..

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Ну Меган прохиндейка еще та, таких поискать...

24 марта 2019 года
+1  
Что-то я за персонал лондонского госпиталя такого уровня не переживаю.
Вот нашим врачам и без Меган достается. И пациентам

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
+1  
ДаВос пишет:
Вот нашим врачам и без Меган достается
У нас больше пациентам от врачей достается - то диагноз не тот, то лечили абы как, то вообще не лечили. У меня с детства лейкемию искали дружно, потому что я белокожая (и пофиг им было на то, что у нас весь род такой, плюс не загораем, ибо нафиг нам надо фотостарение и рак кожи), и страшно обижались, когда не находили. Я вообще тут живу по принципу: "Если хочешь быть здоров - опасайся докторов". Есть несколько проверенных годами врачей, только к ним и хожу, коль приспичит. А вот что делать, когда они на пенсию уйдут - ума не приложу.

24 марта 2019 года
+1  
Olik01 пишет:
"Если хочешь быть здоров - опасайся докторов".
Ой, первый раз такое слышу

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 

24 марта 2019 года
+1  
Есть несколько проверенных годами врачей, только к ним и хожу, коль приспичит.
Врачи у нас разные, хорошо, когда есть проверенные У меня врачи маму вылечили( правда, было всё не так просто ), я им благодарна(особенно одному врачу).

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
+1  
Не все врачи плохие, есть и реально врачи от Бога, но, к сожалению, таких становится все меньше и меньше...

24 марта 2019 года
+1  
В любом случае, роды будет принимать врач, который вел беременность не зависимо от времени суток, единственное ему нельзя будет, уехать в отпуск или за пределы города

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Syltan пишет:
В любом случае, роды будет принимать врач, который вел беременность
Это и у нас так в большинстве случаев.

26 марта 2019 года
+1  

24 марта 2019 года
+1  
бедный персонал. вот они ее наверное проклинают все дружно и без остановки

Olik01 (автор поста)
24 марта 2019 года
 
Ага, не то слово.

25 марта 2019 года
+1  
Какая актриса, такая и беременность

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
 

25 марта 2019 года
+1  
Мдааа... Столько шума и ради чего...
Чувствую, что в итоге, она родит всё же дома

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1  
Ага, подушечку.

25 марта 2019 года
+1  
Артистка...еще та!!!

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
 

25 марта 2019 года
+2  
Вранье все. Это СМИ постарались. Роддом работает в штатном режиме. Никакой чрезвычайной ситуации нет. Королеву за идиотку держите??? А вот сми в Англии без тормозов, свободная пресса, что хотят то и воротят. И никто им не указ. Вот откуда вся эта лажа. Так зарабатывают деньги.

Olik01 (автор поста)
25 марта 2019 года
 
alparus syzr пишет:
А вот сми в Англии без тормозов, свободная пресса, что хотят то и воротят
Да и наши СМИ тоже порой такое отчебучат, что хоть стой, хоть падай.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев