Опубликовала Вечерка в группе Маникюр, педикюр

Результаты тестирования. ROSI

Девочки, всем доброго времени суток!
Пользуясь возможностью, поздравляю всех с прошедшим Женским Днем и Масленицей! Будьте красивы, любимы, счастливы и здоровы!

Сегодня расскажу вам о своем тестировании продукции бренда Rosi Professional. С данным брендом до этого я не была знакома и мне поскорее не терпелось попробовать все гель-лаки, которые было разрешено выбрать. Начнем.

Сразу покажу выкрашенные на типсах цвета, как они выглядят:

Первый цвет, который я выкрасила, был из классической коллекции под номером 620. Флакончик пузатенький черного цвета довольно-таки презентабельный. Объем 12 мл, для гель-лака — это самый оптимальный объем. Кисть удобная, в меру широкая и длинная, очень понравилось, что кисть сама по себе не толстая, ей удобно наносить и прокрашивать у кутикулы, хотя последнее я всегда делаю маленькой кистью, какая бы ни была кисть у самого бутылечка. Запах есть, но он не резкий.

По цвету. Цвет Ягодный насыщенный с шиммером, в принципе мои клиенты любят эти цвета и даже за этот месяц, что я тестировала, однажды его даже попросили выкрасить.
Так что будет фото и на мне и на клиенте. По консистенции лак не плотный, как было заявлено у производителя на сайте, я его красила в два хороших слоя, иначе просвечивает. Из-за этого некоторые неудобства, потому как я начинающий мастер, мне удобней все же красить более плотными гель-лаками.

Вторым я использовала гель-лак из коллекции JOY под названием JOY 1-01.
Флакончик небольшой, все того же черного цвета, объем 5 мл. Этот, в отличии от предыдущего по количеству достаточно мал. Но сам цвет, как мне показалось, может выступать и в роли акцента в маникюре (его не обязательно наносить на все ноготочки) и в качестве дизайна, как продемонстрировала нам Ирина (Французская булка) в своем предыдущем посте.

Цвет ближе к коричневатому, кирпичному с микроблеском. А блеска в нем хоть отбавляй! И все блесточки-то разного цвета! Кисть небольшая, даже маленькая, но это не мешает ей хорошо распределять цвет. Цвет плотный, два слоя больше чем достаточно, при желании можно нанести в один.
Самое интересно, после просушки в лампе цвет становится матовым, даже не шершавится. Но я не рискнула оставить так, без топового покрытия. Хотя на сайте цвет и был представлен как матовый и как глянец (я-то думала, почему так?). О качестве цветников судить сложно (лично для меня), ведь главную роль играют и база и топ, а эти друзья у меня были других фирм. В этом гель-лаке меня все устроило, а эффект матовости порадовал.

Следующий по использованию у меня был глиттер для ногтей под названием DIAMOND G1. Удобная баночка, цвет наносится кисточкой, объем 5 гр. Переливающаяся фольга в составе блестяще выполняет роль «бриллианта» на ноготках.
В носке потрясающе (уж тут-то от базы и топа точно ничего не зависело). Я вообще люблю глиттеры, они всегда очень хорошо выделяют ноготочки и здорово держатся, а при незначительном стирании дефект незаметен. Я наносила в два слоя, очень классный глиттер.

Два последний цвета я решила совместить, потому как они были из одной коллекции TOUCH BEAUTY (Если я правильно перевела, то «Прикоснись к красоте», «Касаясь красоты»).

Это цвета под номерами L20 и L24.


Флаконы очень красивые, вытянутые прямоугольники, объем 10 мл. Потрясающая плотность, хотя немного потрудилась наносить (совсем чуточку), поскольку были небольшие проплешины.

Но это, повторюсь, совсем немного и если уж слишком придираться.
Кисть удобная, длинная, кончик не такой, как у лака из классической коллекции, там все же будет поудобнее (более округлая нижняя часть). Цвет можно наносить в 1 слой, но я наносила в 2, топом выравнялись проплешинки.
Цвета потрясающие, яркие, летние.
Я назвала их мятный и коралл, хотя в оригинале они немного не совпадали с этими названиями, выглядят более насыщенно. Мне сразу захотелось лето и на море. И сейчас у меня на ноготках именно эти цвета, я хожу и наслаждаюсь.

Подводя итог хочется сказать следующее. Поскольку производитель пожелал выслушать рекомендации, я не буду стесняться и напишу именно то, чего мне хватило/не хватило в представленных продуктах:
1) По одному цвету из классической коллекции сложно судить обо всей коллекции в целом, но если все цвета заявлены как однослойники, а по консистенции совпадают с №620, то тогда описание не совсем верное. Все же цвету необходимо 2 слоя для более плотного покрытия (однажды я его покрыла даже в 3!).
2) Коллекция JOY достаточно интересна. Структура гель-лаков необычна для меня, блестки безумно красиво блестят! У меня осенний оттенок, очень яркий и насыщенный, консистенция удачная.
3) По глиттеру слов нет, но шикарен.
4) Коллекция TOUCH BEAUTY имеет столько оттенков! Вот ее бы я попробовала всю! Просто глянец — это моя любовь на веки. Лаки с шиммером меня не особо привлекают, их любит моя мама, тетя. Для меня классика — это все, что без шиммера, только глянец! Консистенция отличная, не смотря на то, что мне немного захотелось добиться более плотного без проплешин покрытия.

Хотелось бы пожелать Rosi Professional дальнейшего развития, расширения линейки гель-лаков. У вас шикарные цвета, составы (хотя в этом я не сильна еще). Удачи вам! И спасибо за предоставленные на тест продукты, а также отдельная благодарность нашей Наташеньке Галовой — она незаменимая учредительница подобных тестирований. Спасибо!
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Результаты тестирования. ROSI
  Девочки, всем доброго времени суток!
Пользуясь возможностью, поздравляю всех с прошедшим Женским Днем и Масленицей! Будьте красивы, любимы, счастливы и здоровы!
Сегодня расскажу вам о своем тестировании продукции бренда Rosi Professional. С данным брендом до этого я не была знакома и мне поскорее не терпелось попробовать все гель-лаки, которые было разрешено выбрать. Начнем... Читать полностью

« Заказ №22...9 | Слайдеры бывают разные, слайдеры бывают классные. »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2019 года
+1  
Чудесный постик
Спасибо за знакомство, о лаках слышу давно, но как говорится не все можно купить и оттестить.А теперь такая мечта появилась. А база была в наборе или, и как они в носке?
Серия TOUCH BEAUTY очень глянулась, особенно кораловый.
Не далее как вчера на ютубе Ирина Набок даже градиент аэрографом делала из этой серии, чудесно получилось

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
 
Базы и топы не пробовала, первые темные с глиттерами носились не очень..подзатерлись немного, но я много драила в них)) А из серии бьюти пока держатся)

14 марта 2019 года
 
Вечерка пишет:
много драила в них))
этот мы любим
я такая же, могу сделать маник и помчаться тут же чето стирать руками
а от клиентов послушания жду
у глитеров торцы надо перед топом было пилкой или бафом пройтись иногда помогает...еще от топа тоже зависит

Вечерка (автор поста)
19 марта 2019 года
 
У меня с торцами сейчас проблема, почему-то углы у клиентов отслаиваются

19 марта 2019 года
+1  
фиговско...
в личку советик один напишу

12 марта 2019 года
 
Танюшка, как всегда браво .
И по фото все супер и по тексту отлично!
Очень красивые оттеночки и со всем написанным выше полностью согласна!

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
 
Спасибо,Наташа!!!!! с удовольствием будем ждать новых тестирований! ))

12 марта 2019 года
 

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
+1  

12 марта 2019 года
 
Оттеночки просто суперские! Все очень понравилось!

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
 

12 марта 2019 года
 
Клёвые цвета

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
 

12 марта 2019 года
 
Тестирование суперское!!! Маникюрчики - восторг!!!

Вечерка (автор поста)
13 марта 2019 года
 
Спасибо! Ну не все получились, но в основном старалась)

12 марта 2019 года
 
как же мне понравился цвет JOY 1-01!

12 марта 2019 года
 
Какие красивые!

12 марта 2019 года
 
Так всё подробно и фото классные

13 марта 2019 года
 
Очень красиво и аккуратно! Желаю успехов!

13 марта 2019 года
 
Нужный пост!!!

13 марта 2019 года
 
Ах, насладилась по полной, особенно с зелеными ногтками и "коралловыми"

13 марта 2019 года
 
Чудесное тестирование вышло!!!
Цвета великолепны!!!! Маникюрчики класс!!!

13 марта 2019 года
 
Замечательный обзор! Спасибо)

13 марта 2019 года
 
Очень красивые оттенки и работы получились красивые Молодец,Танюшка

Вечерка (автор поста)
19 марта 2019 года
 
Спасибо,Валя!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить