Опубликовала Наталья Галова в группе Маникюр, педикюр

Новая линейка гель-лаков JOY от тм ROSI professional

Новая линейка гель-лаков JOY от тм ROSI professional
Рынок nail-индустрии в 2019 году радует и начинающих мастеров маникюра и профессионалов. Сейчас не составит труда подобрать профессиональную косметику, которая будет отвечать всем требованиям, но на чем остановить свой выбор?

Разберем основные характеристики, по которым Вы сможете подобрать из всего многообразия гель-лака именно тот, который поможет каждому мастеру сделать процедуру маникюра легче и приятнее.

1. Объем флакона:
При покупке гель-лака важно обратить свое внимание на объём розничной баночки. В ассортименте мастера должна быть разнообразная палитра цветников, но не все оттенки пользуются спросом у клиентов. Как правило, маленькие флаконы стоят значительно дешевле. Эта разница не так заметна при покупке 1-2 штук, но если вы разом обновляете свою палитру и закупаете 15-20 цветов гель-лака, то разница в цене будет ощутима. Однако, рекомендуем именно ходовые цвета покупать в большом объёме, для экономии ваших средств и непосредственно сырья для работы - гель-лака. Следует помнить, что определенное количество материала остается еще и на стенках флакона, что в последствии просто утилизируется.

2. Цена флакона:
Не рекомендуем рассматривать цветные гель-лаки дешевле 200 руб. за 1 шт.
Во-первых, есть вероятность приобрести товар, для которого не проводили проверку, кроме того и нет никаких сертификатов.
Во-вторых, низкая себестоимость сырья сигнализирует о том, что качество компонентов может быть низким, возможны проявления аллергических реакций у мастера или клиента. В том числе, материал может давать опасные для здоровья испарения.
На качество покрытия цветные гель-лаки не сильно влияют, а вот на здоровье пользователей сказываются однозначно, при низком качестве сырья.

3. Плотность (пигментированность) гель-лака:
Все мы хотим видеть в работе цвета, которые ложатся плотно в 1 слой. Именно от количества пигмента в гель-лаке зависит то, насколько плотно цвет покрывает ноготь. Важно понимать, что на консистенцию количество пигмента не влияет. Если вы предпочитаете сильнопигментированные лаки, то не забывайте, что они требуют большую мощность при полимеризации.

4. Консистенция гель-лака:
Чаще всего начинающие мастера предпочитают густые гель-лаки, так как они не затекают, легко наносятся. Однако, средняя консистенция ускоряет работу любого мастера, особенно при работе конвейерным методом (по 1 ногтю, чередуя руки). Наносить стоит в 2 тонких слоя, что помогает сделать покрытие ровным и красивым. Жидкие гель-лаки мы не рекомендуем использовать в работе, для них необходима высокая скорость работы и опыт.

Изложенным выше требованиям и практических требованиям многих мастеров отвечают цветные гель-лаки торговой марки ROSI, что подтверждается многими отзывами.


В том числе, новая коллекция JOY от ROSI выполнена по самым новейшим технологиям, что позволяет обеспечить практически для всех цветов нанесение в 1 слой, а также плотную густую текстуру.
Повышенная безопасность для мастеров и клиентов с чувствительной кожей. Кроме того, универсальный объем баночки 8 мл обеспечивает доступную цену в 260 рублей, что позволяет не только расширять свою палитру мастерам, но и отличное подспорье для тех, кто делает маникюр себе или только начинает работать.


Ознакомиться с полным ассортиментом тм ROSI возможно на оф. сайте.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новая линейка гель-лаков JOY от тм ROSI professional
  Рынок nail-индустрии в 2019 году радует и начинающих мастеров маникюра и профессионалов. Сейчас не составит труда подобрать профессиональную косметику, которая будет отвечать всем требованиям, но на чем остановить свой выбор... Читать полностью

« Слайдеры от которых невозможно отказаться! | Masura снова удивляет новинками »


Смотрите также:
Комментарии:

10 февраля 2019 года
+1  

Наталья Галова (автор поста)
10 февраля 2019 года
 
это точно.

10 февраля 2019 года
+1  

Наталья Галова (автор поста)
10 февраля 2019 года
+1  
благодарю.

11 февраля 2019 года
+1  
Цветы классные

11 февраля 2019 года
+1  
Интересные гель-лаки!

Наталья Галова (автор поста)
11 февраля 2019 года
+1  
очень красивые оттенки.
И самое главное качество супер!

11 февраля 2019 года
+1  

11 февраля 2019 года
+1  

Наталья Галова (автор поста)
11 февраля 2019 года
 
спасибо.

11 февраля 2019 года
+1  
Цвета безподобные. но честно , я еще не пользовалась данными фирмами,но заинтересовалась Спасибо!

Наталья Галова (автор поста)
11 февраля 2019 года
 
согласна. Все еще впереди!

11 февраля 2019 года
+1  
Благодарю за знакомство! Шикарные оттенки

Наталья Галова (автор поста)
11 февраля 2019 года
 
это точно, красота!

15 февраля 2019 года
+1  
Да, клевые цвета! Попробуем!

Наталья Галова (автор поста)
16 февраля 2019 года
+1  
желаю удачного тестирования.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить