Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma

Дорогие МайЧармельки!

Наступил Новый, 2019, Год - и стартует новый этап нашего конкурса "Лучший пользователь месяца" - призы в январе предоставляет бренды Fa и Schauma.

Трое самых активных, самых ярких и самых заметных пользователей, проявивших себя в январе, получат в подарок набор Schauma Энергия природы Шиповник + Fa Тайна масел Тайна энергии природы.


Средства Fa Тайна Масел Розовый жасмин со свежим ароматом жасмина обеспечивает изысканный уход. А шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква возвращает сухим и тусклым волосам естественную силу и блеск.

• Шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква увлажняет и разглаживает поверхность волоса, придавая сияние и нежный аромат цветов шиповника. Формула на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
• Гель для душа Fa Тайна Масел Розовый жасмин обладает легкой ухаживающая формулой с микромаслами, которая способствует защите кожи от сухости и оставляет ощущение мягкости кожи без каких-либо жирных следов.


Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием автосрких фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта?


* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Лучший пользователь января» с Fa и Schauma
  Дорогие МайЧармельки!
Наступил Новый, 2019, Год - и стартует новый этап нашего конкурса "Лучший пользователь месяца" - призы в январе предоставляет бренды Fa и Schauma.
Трое самых активных, самых ярких и самых заметных пользователей, проявивших себя в январе, получат в подарок набор Schauma Энергия природы Шиповник + Fa Тайна масел Тайна энергии природы... Читать полностью

« С наступающим Новым Годом! | Итоги конкурса "Лучший пользователь декабря" с "Эксмо" »


Смотрите также:
Комментарии:

1 января 2019 года
+1  

1 января 2019 года
 
Замечательное начало года Отличные призы, как вдохновение продолжать заниматься тем, что приносит радость и удовольствие С Новым годом

1 января 2019 года
 
Супер!

1 января 2019 года
 
Здорово!

1 января 2019 года
 
Супер! Всем удачи!

1 января 2019 года
 

2 января 2019 года
 



2 января 2019 года
 


2 января 2019 года
 

2 января 2019 года
 
какой прекрасный наборчик.
Желаю всем удачи!

2 января 2019 года
 

2 января 2019 года
 

3 января 2019 года
 
Классный приз Всех поздравляю с Новым 2019! Пусть он будет щедрым!


4 января 2019 года
 

7 января 2019 года
 
Кому-то повезет!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить