Black Friday начинается с улыбки: успейте поймать скидку на Oral-B

Black Friday начинается с улыбки: успейте поймать скидку на Oral-B
Oral-B объявляет безумный Black Friday Sale! Неприличные скидки на легендарные электрические щетки, ирригаторы и подарочные наборы. Ловите расписание скидок!

До главной распродажи года пошел обратный отсчет, шопоголики на низком старте. Вы уже составили свой список покупок? Обязательно добавьте туда аксессуары Oral-B для безупречного ухода за полостью рта! Запасайтесь подарками и готовьтесь встретить Новый год во всеоружии с восхитительной здоровой улыбкой. На сегодняшний день «умная» зубная щетка – это один из наиболее незаменимых девайсов для ухода за своим здоровьем и внешним видом. Если у вас до сих пор нет электрической зубной щетки — вы безнадежно отстали от жизни. Попробуйте на личном опыте электрические зубные щетки Oral-B и убедитесь в их непревзойденном качестве и безопасности — пусть ничто не останавливает вас на пути к улыбке вашей мечты!

С 10 ноября по 9 декабря отправляйтесь за лучшими электрическими зубными щетками Oral-B GENIUS в магазины Эльдорадо и М-Видео. Полюбившиеся всем модели Oral-B GENIUS Black и Rose Gold объединяют в себе 3D-технологию чистки (возвратно-вращательные и пульсирующие движения насадки), датчики давления и определения зоны чистки, таймер для соблюдения необходимого времени чистки и удобный дорожный футляр, который может выполнять функцию зарядного устройства. Не откажите себе и близким в удовольствии профессионально ухаживать за улыбкой! Приобрести этот стильный и полезный гаджет можно всего за 9 999 рублей.

С 19 по 25 ноября в магазине товаров для ухода за полостью рта Докторслон. ру скидка 25% на электрические зубные щетки Oral-B PRO 500 с 3D-технологией (возвратно-вращательные движения + пульсация) и 30% — на ирригаторы. А всем известные Oral-B Vitality можно будет найти со скидкой 20%.

С 19 по 30 ноября интернет-магазин OZON.ru предлагает купить любые подарочные наборы Oral-B со скидкой до 50%.

С 16 по 30 ноября в электронном дискаунтере Ситилинк и с 19 по 30 ноября в магазине ОнлайнТрейд. Ру — подарочные наборы Family Pack со скидкой до 30%. В каждом наборе — Oral-B PRO 500 и детская электрическая щетка Oral-B для детей от 3 лет.

По многим параметрам обычные зубные щетки уже устарели. Ни одна мануальная зубная щетка не справится с налетом так же хорошо, как электрическая щетка с возвратно-вращательной технологией. О преимуществах этих щеток в сравнении с обычными говорят международные исследования. Бренд Oral-B, который производит щетки с 3D-технологией, — это первый и пока что единственный бренд электрических зубных щеток, одобренный одной из самых авторитетных стоматологических организаций — Американской стоматологической ассоциацией (American Dental Association, ADA), которая подтвердила безопасность и эффективность щеток Oral-B.

Oral-B. Беги за улыбкой!
Тэги: Oral-B
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Black Friday начинается с улыбки: успейте поймать скидку на Oral-B
  Oral-B объявляет безумный Black Friday Sale! Неприличные скидки на легендарные электрические щетки, ирригаторы и подарочные наборы. Ловите расписание скидок!
До главной распродажи года пошел обратный отсчет, шопоголики на низком старте. Вы уже составили свой список покупок? Обязательно добавьте туда аксессуары Oral-B для безупречного ухода за полостью рта... Читать полностью

« Что делать, когда денег слишком много? Рассказывает миллиардер | Конкурс "Лучший шопоголик" на Делаем Покупки »


Смотрите также:
Комментарии:

20 ноября 2018 года
 
Какая прелесть!)как же хочется попробовать) пойду, погляжу))

20 ноября 2018 года
 

20 ноября 2018 года
 
хочу ирригатор

20 ноября 2018 года
 

21 ноября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить