Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сестру Меган Маркл не пустили во дворец

Сестру Меган Маркл не пустили во дворец
Саманта Грант, пятидесятитрехлетняя сестра Меган Маркл, недавно прибыла в Лондон и хотела встретиться там с новоиспеченной герцогиней. Вот только запланированная встреча так и не состоялась – так как Саманта не изволила предупредить о своем визите заранее, ее попросту не пустили в Кенсингтонский дворец, позволив лишь передать сестре записку. Одним словом, наладить отношения с сестрой лично Саманте в этот раз так и не удалось – а о напряженных отношениях между ними наслышаны практически все. Особенно они обострились после того, как Меган вышла замуж за принца Гарри – Саманта и их общий с Меган отец стали обвинять герцогиню Сассекскую в том, что после этой свадьбы она практически полностью прекратила с ними общаться. Меган же не скрывала своего недовольства по поводу того, что ее родственники говорили, что она недостойна Гарри. И вот наконец-то Саманта решила попытаться помириться с сестрой, но они в итоге так и не встретились. Что ж, может быть, им все-таки удастся найти общий язык, но несколько позднее…

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 октября 2018 года 1 433 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сестру Меган Маркл не пустили во дворец
  Саманта Грант, пятидесятитрехлетняя сестра Меган Маркл, недавно прибыла в Лондон и хотела встретиться там с новоиспеченной герцогиней. Вот только запланированная встреча так и не состоялась – так как Саманта не изволила предупредить о своем визите заранее, ее попросту не пустили в Кенсингтонский дворец, позволив лишь передать сестре записку... Читать полностью

« Самая красивая стюардесса и самый сексуальный политик стали родителями | Киру Найтли раздражает внешний вид Кейт Миддлтон после родов »


Смотрите также:
Комментарии:

9 октября 2018 года
+1  
Даже не знаю, что сказать

Olik01 (автор поста)
9 октября 2018 года
 

8 декабря 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 декабря 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить