Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Светлана Лобода пояснила, почему назвала дочку Тильдой

Многие поклонники Светланы были заметно удивлены, когда узнали, что певица назвала младшую дочку Тильдой, более того, часть из них даже предположила, что столь необычное имя девчушка получила лишь по той простой причине, что ее отец – солист Rammstein Тилль Линдеманн. На самом же деле никто до сих пор не знает о том, кто именно является отцом крохи!


Светлана пояснила, что выбрала это имя лишь потому, что оно очень давно ей нравилось – по ее мнению, от этого необычного имени веет и тайной, и силой одновременно, и оно сродни чудесному диковинному цветку. А вот с тем, как назвать старшенькую, певица не могла определиться целых два месяца – все это время она звала Евангелину просто «малышкой». Кроме того, Светлана похвасталась, что она все-таки научилась совмещать карьеру с заботой о детках – ей наконец-то удалось выстроить собственный график так, чтобы находиться вдали от любимых дочек не более трех дней еженедельно!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 октября 2018 года 1 53540 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Светлана Лобода пояснила, почему назвала дочку Тильдой
  Многие поклонники Светланы были заметно удивлены, когда узнали, что певица назвала младшую дочку Тильдой, более того, часть из них даже предположила, что столь необычное имя девчушка получила лишь по той простой причине, что ее отец – солист Rammstein Тилль Линдеманн. На самом же деле никто до сих пор не знает о том, кто именно является отцом крохи... Читать полностью

« Combat Cars (Боевые машинки) — уникальный женский коллектив, разрушающий своим творчеством все известные музыкальные стереотипы | Чем запомнилась супруга Гарика Мартиросяна на парижском показе Chanel? »


Смотрите также:
Комментарии:

4 октября 2018 года
+1  

Olik01 (автор поста)
4 октября 2018 года
 

5 октября 2018 года
+1  
Удивительные звучания имен И не повторяющиеся в каждом доме

Olik01 (автор поста)
5 октября 2018 года
+1  

6 октября 2018 года
+1  
Тильда...почти как Матильда)

Olik01 (автор поста)
7 октября 2018 года
+1  

14 августа 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
15 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить