Волосы!!!
Я обладательница густых длинных, но пористых волос. Волосы у меня не окрашенные, вьющиеся.
Уход в основном белорусский. Раньше я "охотилась" на интересные средства, типа маска с маслом страуса Эму и пр.
Смотрела ток-шоу топ-модель, в серии, где девушкам меняли образы - стригли и красили, одна из девушек устроила истерику - типа, она столько денег на волосы потратила, на салонные процедуры, что лучше бы она себе грудь сделала. Соглашусь с тем, что на уход за волосами тратиться много средств, а испортить результат усилий можно всего "на раз".
Сейчас у меня вот такая серия, я ей очень довольна, было бы еще лучше -если бы в магазин завезли еще и маску из этой серии, но и этому радуемся.
Маску покупала в проф. магазине, пахнет обалденно
маска густая
Спрей термозащитный
Маслом для корней репейным давно не пользовалась, лень потом смывать. А вот для кончиков постоянно пользуюсь
Сыворотка для кончиков очень нравится
Гель для укладки "добиваю"
Есть такой вот шампунь
Что для длины посоветуете?
|
8 июля 2018 года | 1 | 439 | 26 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Волосы!!!
|
Всем привет! Я обладательница густых длинных, но пористых волос. Волосы у меня не окрашенные, вьющиеся. Уход в основном белорусский. Раньше я "охотилась" на интересные средства, типа маска с маслом страуса Эму и пр... Читать полностью |
| « Воскресный вечер для себя! | | | СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЕКАТЕРИНЫ II » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Этап 142. Голосование до 29 августа включительно. Часть 2
Августовские пустышки. Mari67na
Мина-mnm. Мои пустые баночки за лето 2026
Olesya_7777 - Мои пустышки за июнь - июль 2026 года
|
Новые обзоры косметики:
|



Зайдите в каталог на нашем сайте. Очень много натуральных средств-маски,бальзамы,растительные масла разных марок. Прочтите отзывы и обзоры.