Опубликовала КОШАК в группе Женское здоровье

Прекрасный противотечный бальзам за сущие копейки

Об одном прекрасном противоотечном средстве от «7 нот здоровья» я уже рассказывала тут - https://www.mycharm.ru/post/35524/. Настал черед второго – это бальзам-гель Суставный доктор Адамов корень (75 мл).


Бальзам-гель создан на основе такого растения, как адамов корень. Растение это хорошо известно на Кавказе. Там с его помощью лечат и проблемы кожи, и разные недуги опорно-двигательного аппарата. Ну, а мы чем хуже? – подумали разработчики «7 нот здоровья» и создали такое вот биологически активное средство. Но не только одно целебное растение вошло в состав бальзама. В нем также есть травы, которые использовались нашими бабушками и дедушками, чтобы лечить суставные болезни.

Отлично сочетается адамов корень с красным перцем, оказывая более глубокое воздействие. Он доставляет весь комплекс трав в ткани и оказывает мощное воздействие – разогревает, а также оказывает отвлекающее воздействие (чтобы не болело).
В бальзаме есть сабельник – компонент, в котором много эфирных масле, органических кислот, флавоноидов, дубильных веществ. Сабельник позволяет активизировать в организме многочисленные биохимические процессы. В итоге активизируется метаболизм, выводятся соли. Не стоит недоооценивать и антивоспалительные свойства растения.
Выраженное противоотечное действие оказывает и кореньь лопуха, активизируя регенерацию тканей.

Объединяя свои свойства, корень лопуха и экстракт шалфея оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. В результате рассасываются уплотнения кожи.


Есть тут и шиповник, насыщающие клетки витаминами С, В1, В2, РР, К, Е, органическими кислотами, микроэлементами (Mg, K, F, Fu, Cu, Zn, Mb). Шиповник избавляет от ломоты в теле – испобовано на себе.

Этот бальзам разогревает, стимулирует в клетках энергетический баланс, активизирует регенерацию тканей, снимает отечность. Отлично помогает против тянущей боли! Родителям помогает, когда "крутит" ноги и колени. Только им и спасаются.

Цена его смешная – 71 рубль. А ведь здесь целый микс полезных трав для нашего здоровья. Всем советую попробовать!


Больше о нем можно прочитать тут skimed.ru или на сайте любой аптеки, где его продают (например, "Пилюли. ру" ).
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
28 марта 2018 года 7 487 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прекрасный противотечный бальзам за сущие копейки
  Об одном прекрасном противоотечном средстве от «7 нот здоровья» я уже рассказывала тут - https://www.mycharm.ru/post/35524/. Настал черед второго – это бальзам-гель Суставный доктор Адамов корень (75 мл).
Бальзам-гель создан на основе такого растения, как адамов корень. Растение это хорошо известно на Кавказе... Читать полностью

« Лечебные недорогие бальзамы против отеков | Какие напитки утолят жажду? »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2018 года
 

29 марта 2018 года
 
Надо взять для мамы.

29 марта 2018 года
 

29 марта 2018 года
 

9 июня 2018 года
 
реклама хорошая

27 июня 2022 года
 
Мне еще настойка сабельника от эвалар хорошо помогает, в комплексе с другим лечением. Натираю суставы, удобно, что уже готовый раствор и разводить ничем не нужно, хорошо прогревает и не кожа не горит.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить