Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Чистим поры на раз-два!

Сегодня хочется просто засудить косметологов, которые двадцать лет назад делали так называемые чистки, выдавливая сальные пробки из пор. Как сильно они испортили людям кожу – отдельная тема статьи. К счастью, сегодня к нашим услугам безопасные и эффективные способы очистки пор. Это полоски для носа, лба и подбородка. И сегодня я расскажу про особо эффективные из них – это полоски Etude Organix с вулканической лавой и бамбуковым углем.


Очень жалею, что не сфотографировала первую «сессию» с этими полосками неделю назад - результаты были шокирующими. Полоски вычистили то, с чем не справлялись их предшественники – «Пьюдерм». Я думала, что «Пьюдерм» делает все, что в его силах. Но полоски Etude Organix оказались сильнее и мощнее – они и прилипают лучше, и вычищают более тщательно.
Оформление Etude Organix – это просто произведение искусства. Это касается не только полосок, но и другой косметики, которой я не устаю петь дифирамбы.

В составе – вулканическая лава и бамбуковый уголь. Все же черные полоски вычищают лучше белых! Еще тут есть чайное дерево – еще один мой любимый компонент. Он антисептик. Поэтому полоски не только очистят поры, но и предотвратят в этом месте прыщики!


Эффект от этих полосок – просто бомба!

Это тщательно очищение пор! Это профилактика прыщей! это улучшение состояния кожи в Т-зоне! Я леплю их не только на нос, но также на лоб и подбородок!

В коробке 5 полосок. Каждая отдельно упакована. Клеится на мокрую кожу. Ждем, пока высыхает, снимаем и наслаждаемся результатом.


И прекрасный лозунг Don’t panic! It’s volcanic! Оправдан на все сто. Паниковать больше действительно нет повода. Роскошное средство для ухода!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистим поры на раз-два!
  Сегодня хочется просто засудить косметологов, которые двадцать лет назад делали так называемые чистки, выдавливая сальные пробки из пор. Как сильно они испортили людям кожу – отдельная тема статьи. К счастью, сегодня к нашим услугам безопасные и эффективные способы очистки пор. Это полоски для носа, лба и подбородка... Читать полностью

« Самый эффективный крем для заживления трещин и шелушений | Лучший натуральный крем – увлажняет, матирует, сужает поры »


Смотрите также:
Комментарии:

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 
я тоже начала тестировать эти полосочки недавно результат даже для первого раза супер!

Марина Тумовская (автор поста)
26 марта 2018 года
+1  
суперполоски!

26 марта 2018 года
 
какое волшебство, мне обязательно надо себе купить

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 

26 марта 2018 года
 
как-раз купила такую, но еще не пробовала!

27 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить