Опубликовала nanachkala в личном дневнике

Когда детские свадьбы в России станут нормальным явлением?

Когда детские свадьбы в России станут нормальным явлением?
Недавно в торговом центре Новосибирска прошла свадебная фотосессия маленьких молодоженов. Невесте было всего 14 лет, а жениху 11. Конечно получилось красиво, невеста как всегда шикарнее всех.
Но резонанс эта детская свадьба вызвала огромный, в результате чего пришлось давать прессе комментарии самому директору этого торгового центра.
Хотелось бы, чтобы такие же детские свадьбы стали массово проводить для детей по всей России. Притом для детей даже намного моложе 14 лет. Любая девочка с раннего детства хотела бы побыть невестой в белом платье и фате. Это хорошо видно когда девочки надевают если возможно свадебные платья своих мам, бабушек или старших сестер, другие в тюль заворачиваются, представляя себя невестами. И с раннего детства у девочки есть мальчик, с которым девочка прекрасно дружит и даже сама говорит что хочет за него замуж. Так что бы не удовлетворить родителям детскую мечту?
Свадьба в детском возрасте девочкам будет намного интереснее, чем во взрослом. Это же вообще очень здорово и классно сыграть свадьбу именно в детстве, а не ждать когда вырастешь. Для детского бракосочетания обязательно нужны полноценные обручальные кольца, можно правда в виде бижутерии. Конечно, придется поискать детских размеров. Также надо уделить особое внимание выбору свадебного платья для маленькой невесты. Ей может быть лет 6-13. И при этом фасон свадебного платья не должен отличаться от взрослого: корсет со шнуровкой без бретелей и пышный подол на кольцах. Аксессуары такие как фата, перчатки, украшения тоже обязательны.

Остается определиться с местом где будет проводиться детская свадьба. Там же разумеется будет обмен кольцами с объявлением мужем и женой. Можно воспользоваться услугами выездных регистраций, которые проходят неофициально без каких-либо государственных органов. Местом проведения можно выбрать фотостудии, места на природе. Также можно и дома сыграть детскую свадьбу, разумеется украсив квартиру соответствующим образом. Из гостей на свадьбу необходимо позвать подружек маленькой невесты. Также там должны как на обычной свадьбе быть родители сами молодоженов, пусть и маленьких. Мама невесты также может пригласить на детскую свадьбу и своих подруг, которые готовы спокойно отнестись к такому не стандартному бракосочетанию.
Не стоит опасаться, что детские свадьбы незаконны. Ведь речи не идет об официальной регистрации брака. И значит ранним браком такую свадьбу точно назвать нельзя. А на надевание свадебного платья и обмен кольцами нет никаких возрастных ограничений.
К сожалению, у такой казалось бы замечательной идеи проводить детские свадьбы найдется много противников, поскольку в России родительская общественность не любит нововведения в воспитании детей. Было много недовольных и по поводу детской свадьбы в торговом центре Новосибирска, при этом критики вели себя очень некорректно и не стесняясь оскорбляли самих маленьких молодоженов и их родителей. Хотелось бы, чтобы общественность пересмотрела свое поведение.
Рейтинг поста:  -1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда детские свадьбы в России станут нормальным явлением?
  Недавно в торговом центре Новосибирска прошла свадебная фотосессия маленьких молодоженов. Невесте было всего 14 лет, а жениху 11. Конечно получилось красиво, невеста как всегда шикарнее всех.
Но резонанс эта детская свадьба вызвала огромный, в результате чего пришлось давать прессе комментарии самому директору этого торгового центра... Читать полностью

« У моей дочки в 9 лет оригинальная ночнушка из свадебного платья | Купить дочке на 8 марта в 9 лет чужое свадебное платье для игр »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить