Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Даже миллионы долларов не помогают Кендалл Дженнер победить прыщи

Кендалл Дженнер одна из самых востребованных в мире моделей. Поэтому поклонники были шокированы, когда увидели фотографии 22-летней Кендалл с «Золотого глобуса». Кожа супермодели выглядит ужасно.

Ранее модель высказывалась, что всю жизнь борется с акне. Но, видимо, работа моделью только усугубляет проблему. Избыток подиумного макияжа плохо сказывается на коже. И даже миллионы долларов, которые Кендалл зарабатывает на неделях моды и работая с самыми знаменитыми модными домами не помогают ей решить проблему с лицом.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Даже миллионы долларов не помогают Кендалл Дженнер победить прыщи
  Кендалл Дженнер одна из самых востребованных в мире моделей. Поэтому поклонники были шокированы, когда увидели фотографии 22-летней Кендалл с «Золотого глобуса». Кожа супермодели выглядит ужасно.
Ранее модель высказывалась, что всю жизнь борется с акне. Но, видимо, работа моделью только усугубляет проблему. Избыток подиумного макияжа плохо сказывается на коже... Читать полностью

« Николь Кидман в платье Givenchy получила награду как лучшая актриса мини-сериала | Очень худая Анджелина Джоли на Critics' Choice Awards »


Смотрите также:
Комментарии:

10 января 2018 года
+1  
Видимо не всё можно купить...

10 января 2018 года
 
Дааа,не всё можно купить...

10 января 2018 года
 
Даже самые страшные и коварные болезни не щадят звезд. Так что прыщи это еще ничего...

10 января 2018 года
 
Бедная

10 января 2018 года
 
Странные какие то прыщи по одной линии, по линии румян с двух сторон. Да и кожа сама по себе странная на лице. Может она просто ими не занимается. А может причина намного глубже. Гдето очень глубоко в районе внутренних органов. Как то не верится, что современная медицина не может вылечить прыщи.

11 января 2018 года
 
Это подтверждение тому, что звезды тоже обычные люди. Просто они имеют штат профессиональных косметологов и визажистов, а еще фотошоперов. Я думаю, что она ими занимается, просто кожа все время в гриме и не успевает отдохнуть. Моя племянница, когда лечила свои прыщи ретасолом, весь день ходила в тональном креме и пудре, а это снижает эффективность любого препарата, так ей косметолог пояснила. Ей пришлось отказаться от всей этой "штукатурки" и заняться серьезно кожей, зато результат на лице.

11 января 2018 года
 
Тут явно надо к врачу, это больше смахивает на аллергию

14 января 2018 года
 
Мне бады помогли и крем на масле какао. Уже сколько лет горя не знаю.Пусть обращается)))

14 января 2018 года
 
Её надо направить к косметологу Пухову, который занимается особенным химическим пилингом. У него каких звёзд только не было и все довольны! И не только звёзды. Пять тыс долларов и на вашей молодой коже исчезли навсегда все прыщи! и ваша старая кожа снова молодая! и т.д. На сайте есть все расценки. Приём в Челябинске. Не рекламирую!!! просто моя сестра снова стала молодой .


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить