Опубликовала Галия Яковлева
в группе Секреты красоты
Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН. Небольшое напоминание
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть год будет успешным и счастливым для вас и ваших семей
А также хочу напомнить, что это неделя нашего предновогоднего марафона красоты - последняя и посвящена секретам красоты:
3) В канун праздника – с 25 по 30 декабря – неделя секретов красоты! Расскажите нам, в чем собираетесь встретить Новый Год? Каким будет ваш маникюр, прическа, макияж? Возможно, у вас есть проверенные экспресс-методы наведения красоты? Нам интересно всё-всё-всё!
Желаю успешного окончания забега, а в новогодние каникулы жду итоги проделанной вами работы
|
29 декабря 2017 года | 363 | 23 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН. Небольшое напоминание
|
Дорогие, милые майчармелечки Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть год будет успешным и счастливым для вас и ваших семей А также хочу напомнить, что это неделя нашего предновогоднего марафона красоты - последняя и посвящена секретам красоты: 3) В канун праздника – с 25 по 30 декабря – неделя секретов красоты! Расскажите нам, в чем собираетесь встретить Новый Год... Читать полностью |
| « Как выполнить данные себе новогодние обещания | | | Маски? Маски! Только маски!!! Топ-1 » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Прогулка по осеннему парку - 2
Фото-флешмоб. 128 этап. Тема «Зона комфорта». Голосование до 2 декабря включительно
Блиц-конкурс "Неожиданные подарки и истории Нового года"
Курочка в апельсинах
|
Новые обзоры косметики:
|



Спасибо за напоминание