Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Гель-скатка от Japonica: лучшее решение для ваших стоп

Не так давно в мои руки попал уникальный продукт, который пришелся мне по нраву с первого применения. О нем бы мне и хотелось рассказать подробнее! Итак, на арене – гель-скатка для ног с ароматом мяты 3-в-1 Sosu Gel от Japonica.

«Скатай все лишнее!» - именно так гласит лозунг, прописанный на очень привлекательной упаковке. Действительно, гель призван тщательно, но в тоже время бережно удалять ороговевшие частички кожи и въевшиеся загрязнения. Также гель направлен на активное увлажнение и борьбу с вредоносными бактериями, способными вызвать неприятный запах и прочие недуги.

Продукт, в свою очередь, полностью оправдывает свое название. Ему присуща довольно густая гелеобразная консистенция, которая имеет выраженный мятный аромат, обусловленный наличием в составе соответствующего ароматизатора, очень надеюсь, натурального. Флакон же удобен в использовании. Он оснащен качественным дозатором, который без труда позволяет добыть небольшую порцию средства.

Распределяется гель равномерно, а при массаже стоп – в мгновение ока превращается в мягкий скраб. Что удивительно для меня, гель буквально тает на коже. Как объясняет производитель, это происходит под действием тепла, исходящего от тела. Работает продукт отлично. Кожа стоп после использования увлажненная, нежная и очень гладкая.

Отмечу, сильно загрубелые участки гелю неподвластны, правда, со временем они размягчаются и удаляются посредством щетки. К сожалению, природа наделила меня чересчур сухой кожей + действие медицинского препарата, в результате стопы быстро огрубевают, хотя я уделяю им очень много внимания: систематическое очищение электрической пилкой, ванночки, питательный и увлажняющие кремы. Но теперь проблема решена! Вместе с легендарными носочками Sosu гель творит настоящие чудеса.

Не могу не затронуть тему состава. Гель-скатка включает целый ряд полезных компонентов, в том числе гиалуроновую кислоту, витамин Е, глицерин, масло жожоба, а также экстракты растений (шлемник, солодка, зизифус, чай, гамамелис и ромашка). Перечисленные компоненты обеспечивают коже интенсивный уход: ускоряют процессы регенерации, глубоко увлажняют, смягчают и питают.

Гель-скатка для ног с ароматом мяты 3-в-1 Sosu Gel от Japonica – это лучшее решение по уходу за кожей стоп. Советую всем-всем! Думаю, что вы нисколько не пожалеете!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гель-скатка от Japonica: лучшее решение для ваших стоп
  Не так давно в мои руки попал уникальный продукт, который пришелся мне по нраву с первого применения. О нем бы мне и хотелось рассказать подробнее! Итак, на арене – гель-скатка для ног с ароматом мяты 3-в-1 Sosu Gel от Japonica.
«Скатай все лишнее!» - именно так гласит лозунг, прописанный на очень привлекательной упаковке... Читать полностью

« Говорили, что конопля плохо, а 100% натуральной косметики не бывает! | Нет подарка лучше, чем коробочка Make Me Up box, полная сюрпризов »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2017 года
 
Прелесть

5 ноября 2017 года
 

5 ноября 2017 года
 
Классное средство

6 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 
Надо мужу купить!!

6 ноября 2017 года
 
Отличное описание продукта. Сразу, захотелось приобрести такой.
Можно еще ссылку по тексту на продукт добавить, было бы вообще здорово .

6 ноября 2017 года
+1  

13 ноября 2017 года
+1  
Да, где такой купить? Меня очень заинтересовало!!! обычно для ножек в аптеке уродерм покупаю - тоже хорошо работает, но очень теперь хочу вашу новиночку попробовать

Мария Тель (автор поста)
15 ноября 2017 года
 
в инет-магазине Японика, также есть в Вайлдбериес

22 ноября 2017 года
+1  
Спасибо большое, посмотрю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить