Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Надёжный спутник

Надёжный спутник
Современной женщине очень важно иметь смартфон, который поможет ей поспевать за стремительным ритмом жизни в большом городе. Лучшим помощником в этом станет Honor 8 Lite, и на это есть ряд причин.

Главная изюминка Honor 8 Lite – это, конечно же, его основная камера 12 МП и фронтальная камера 8 МП. Теперь фотосессии, достойные обложки глянцевого журнала, можно делать прямо на смартфон! А еще его автофокус реагирует на объект съемки всего за 0,3 секунды, что позволит запечатлеть каждый момент и получить «живые» кадры. Внутри у него восьмиядерный процессор Kirin 655, накопитель емкостью 32 Гб и 4 Гб ОЗУ, а также обновленный интерфейс EMUI 5.1, работающий быстро и слаженно. Эти характеристики делают смартфон настолько производительным и умным, что он легко справится со всеми задачами в качестве вашего личного секретаря, органайзера и бьюти-консультанта. Устройство удобно лежит в руке, что возможно благодаря изящному корпусу толщиной всего 7,6 мм и обтекаемому дизайну. При этом он способен хранить в себе 32 Гб фото, видео, книг и документов, а еще память можно увеличить до 128 Гб за счет карт microSD.


Honor 8 Lite способен работать на полную мощность в течение всего дня. Батарея емкостью 3000 мА*ч и усовершенствованная функция Smart Power 5.0 помогут забыть, что такое не вовремя разрядившийся смартфон. Больше не придется в панике искать ближайшую розетку и носить с собой лишнюю тяжесть в виде портативного аккумулятора. Экран Honor 8 Lite большой – целых 5,2-дюйма. Он идеален для просмотра видео и чтения книг. Корпус смартфона представлен в широкой цветовой палитре на выбор: он доступен в синем, чёрном, золотистом и белом цветах. Выбирайте Honor 8 Lite в тон своему гардеробу, и он станет изюминкой вашего образа.

Подробнее: shop.huawei.ru

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
2 ноября 2017 года 1 306 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Надёжный спутник
  Современной женщине очень важно иметь смартфон, который поможет ей поспевать за стремительным ритмом жизни в большом городе. Лучшим помощником в этом станет Honor 8 Lite, и на это есть ряд причин.
Главная изюминка Honor 8 Lite – это, конечно же, его основная камера 12 МП и фронтальная камера 8 МП. Теперь фотосессии, достойные обложки глянцевого журнала, можно делать прямо на смартфон... Читать полностью

« Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» | Выставка «Симфония самоцветов» с 27 по 29 октября 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» »


Смотрите также:
Комментарии:

2 ноября 2017 года
 

2 ноября 2017 года
 
Красивый цвет
Я самсунги люблю

2 ноября 2017 года
 
Слюнки потекли.

3 ноября 2017 года
 

3 ноября 2017 года
 
Классный телефончик

3 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 
Подтверждаю - смартфон просто супер. Я его купила весной пред поездкой в Крым, в качестве фотоаппарата оправдал себя на все 100%. И чем дольше пользуюсь, том больше влюбляюсь. Только у меня черный, хотела синий, но в продаже не было. Но не принципиально - он все равно в книжке-чехле.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить