Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

«Эта женщина не умна! Кому нужна эта тумбочка??» Александр Васильев жестоко раскритиковал героиню нового выпуска шоу

В новом выпуске шоу “Модный Приговор” модный критик Александр Васильев не смог себя сдержать и жестко осудил “обвиняемую”.
Высказался он, по мнению многих, слишком грубо и недвусмысленно. А начиналось все следующим образом.

Молодая героиня была “осуждена” за неумелый выбор нарядов. Девушка 29-ти лет все еще задержалась в подростковом периоде и, даже находясь на столь высокой должности – юриста, продолжает выбирать не в меру открытые, облегающие и откровенно вызывающие костюмы для своего выхода в свет.

Валентина Яковлева была обвинена по всем статьям. Подруга девушки призналась, что выбирает она исключительно платья на два размера меньше, чтобы дополнительно подчеркнуть и без того пышные формы. Евгения считает, что ее подруга выглядит не просто ярко, а вульгарно. Она попросила ведущих подобрать ей, как юристу, более сдержанный и приятный глазу образ.

Далее за дело взялась Эвелина Хромченко. Она осмотрела гардероб “обвиняемой” и пришла в ужас. Ее яркие претенциозные наряды никак не соответствовали выбранной профессии! Был вынесен приговор: “Срочно переодеть преступницу!” После чего девушку спешно отправили в магазин.

Как и во всех предыдущих выпусках, девушка должна была справиться с данным выбором самостоятельно. Конечно, опираясь на мнение ведущих, которые объяснили ей все допущенные промахи. Каково же было удивление критика Александра Васильева, когда героиня вновь появилась на подиуме в еще худшем виде, чем все ее предыдущие образы. Модный критик пришел в негодование, его возмущению просто не было предела!

Александр Васильев совершенно забыл о сдержанности и, не стесняясь в выражениях, высказал все, что он думает о внешности Валентины, ее фигуре, а заодно и уме. «Вы издеваетесь? Вы действительно без юмора считаете, что выбрали более сдержанный наряд? Значит, обтянуть себя до подобия колбасного изделия вы считаете сдержанным?

Здесь надо прикрыть все: паховую зону, дилижанс сзади, который представляет собой огромный экипаж. Она юрист! Если юрист не понимает проблемы — она плохой юрист! У нее нет самокритики. Юрист — умный человек, а эта женщина неумна! Она должна знать, что это показывать нельзя. Я не могу понять, каким образом мы выдаем дипломы специалиста таким ограниченным созданиям. Кому нужна эта тумбочка?» — негодовал Васильев.

Надежда Бабкина несколько раз пыталась выступить в роли защитника, но Александр тут же прерывал ее монолог новыми гневными высказываниями и замечаниями по поводу умственных способностей девушки и ее вызывающего внешнего вида. Критик долго не мог придти в себя, на какой-то момент даже показалось, что ему стало дурно…
“Немедленно переодеть!” – вынес он свой последний вердикт. Модный критик лично проконтролировал следующие образы героини и остался ими более чем доволен.

Девушка вышла в трех новых нарядах поочередно, демонстрируя все достоинства своей фигуры уже в другом – правильном ракурсе.

Валентине подобрали новую стрижку, идеально гармонирующую с ее образом и правильный размер одежды, снабдили дальнейшими рекомендациями, а после, по результатам зрительского голосования, одарили нарядами от стилистов.

И все бы закончилось хорошо, если бы не едкие высказывания Александра, которые теперь бурно обсуждаются в Сети. А как считаете Вы, модный критик был прав, когда так жестко раскритиковал героиню своего шоу? Делитесь мнением в комментариях.
Рейтинг поста:  +27 Не понравилось Понравилось
ovp65
21 октября 2017 года 18084 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Эта женщина не умна! Кому нужна эта тумбочка??» Александр Васильев жестоко раскритиковал героиню нового выпуска шоу
  В новом выпуске шоу “Модный Приговор” модный критик Александр Васильев не смог себя сдержать и жестко осудил “обвиняемую”.
Высказался он, по мнению многих, слишком грубо и недвусмысленно. А начиналось все следующим образом.
Молодая героиня была “осуждена” за неумелый выбор нарядов... Читать полностью

« А вы помните «советскую инопланетянку» 80-х? | Катрин Денев высказалась против шумихи вокруг Вайнштейна »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

21 октября 2017 года
+1  
это лишь шоу

21 октября 2017 года
+1  
Ну, мог бы и покорректней высказаться.

ovp65 (автор поста)
21 октября 2017 года
 
По сравнению с Малышевой,которая обхаивала 62-ух летнюю женщину на своей программе,он достаточно деликатно высказывается

22 октября 2017 года
 
Я её редко смотрю: только когда в отпуске Но всё равно: это же не ток-шоу где все друг друга поливают грязью, нужно быть адекватнее.

21 октября 2017 года
 
Девушка конечно перестаралась в нарядах в пользу облипучести, но шоу...закончилось хорошо, как в прочем и всегда.
Тем более может это все было учтено, это же не прямой эфир

21 октября 2017 года
+1  
Похоже, девушка просто постебаться решила. Не думаю, что она реально носит такую одежду всегда.

21 октября 2017 года
+1  
Шоу не видела . Но считаю что профессионализм должен присутствовать везде и всегда , даже на шоу . Такое повеление господина Васильева , суда по посту , просто не приемлемо . Унижать он права не имел , а должен был предоставить конструктивную критику. Он оказался очень не сдержанным ...

21 октября 2017 года
+4  
я считаю, что с некоторыми так и надо, если сами не понимают. знаю много примеров, когда людям тактично что-то советуешь, а они никак не воспринимают. конечно, Васильев высказался очень жестко. я бы обиделась, но больше так не оделась

22 октября 2017 года
 
Смотрела несколько передач, и всегда Васильев был очень корректен, галантен и терпелив. Хотя, некоторые героини явно требовали именно такой встряски.
А по поводу унижения- так юрист себя каждый день унижала, так одеваясь.

22 октября 2017 года
 
Я обожаю Александра Васильева Он по жизни вообще человек несдержанный.Многие его называют"чмошником"который сам не умеет одеваться,я с этим категорически не согласна.Васильев прекрасно играет на контрастах и умело эклектирует вещи.

22 октября 2017 года
 
В последнее время смотрю только начало и конец этой передачи, шоу оно на то и шоу чтоб вызывать эмоции. У Васильева порой бывают прикольные коментарии

22 октября 2017 года
+1  
Обычно Васильев высказывает более корректные замечания, но видимо девушке нужна была хорошая трёпка результат получился отличный. Профессия юриста обязывает выглядеть достойно

23 октября 2017 года
+2  
Надо бы всем мадамам в леопЁрдовых лосинах такую встряску устраивать! Иногда уверенность переходит в самоуверенность и полный абсурд и неуважение к окружающим. Про глупость он верно отметил, считаю, все верно сказал. Надо иногда давать хороший пинок таким дамам. Зато потом какая красотка получилась!

ovp65 (автор поста)
23 октября 2017 года
+1  
Правильно!

23 октября 2017 года
 

24 октября 2017 года
+1  
Эта передача была уже довольно давненько. Я не часто могу смотреть, но эту я видела. Да, Васильев был не очень сдержан. Но эта мадам!!!!!!!!!! Она была просто невероятно ужасна!!! Создавалось впечатление, что она совершенно не понимает, какую имеет фигуру и как одеваются люди таких профессий. К тому же все советы Васильева и Хромченко были не просто проигнорированы, а самым невежественным образом перевернуты с ног на голову. Вот я слушала и думала: да Васильев был сама сдержанность! Хотелось эту мадам просто носом ткнуть в зеркало! Когда ее переодели, она даже и не поняла, что для нее приемлемо. Но последнее платье было великолепно!! Себе такое захотела.

ovp65 (автор поста)
24 октября 2017 года
 
ага ...у Хромченко чуть глаза не выпали на стол))) Такому эстету,как Васильев наверное было не только неприятно на нее смотреть,но и говорить с вульгарной особой

24 октября 2017 года
 
Совершенно верно!!! Именно вульгарность нарядов этой мадам его и возмущала до предела.

24 октября 2017 года
 
Думаю, что всё было подстроено и он её ругал с её же ведома.)))

26 октября 2017 года
 
Не есть понятно, что обсуждаем?... Мадам, ктр., что До, что После... Или г-на Васильева Рэчъ? Если Мадам, то ни До, ни После, Разница не ЗАМЕТНА!!! Если эмоции г-на Васильева, ничего КРИМИНАЛЬНОГО! Вот если бы после "ПРЕОБРАЖЕНИЯ" высказался - БЫЛО БЫ КРУТО...

26 октября 2017 года
 
Пи.Си.
P.S. (то бишь).
У Мадам юриста сфера деятельности КАКА? Не иначе ЖКХ?


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить