Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Gloria Молочко для тела «Миндальное пралине»

Gloria Молочко для тела «Миндальное пралине»
Самым соблазнительным ароматом линии для домашнего ухода по праву считается «Миндальное пралине». Его сливочно-терпкий и умеренно-сладкий вкус не оставит равнодушными даже тех, кто в обычной жизни прохладно относится к сладкому. Серия обогащена невероятным количеством питательных масел, что помогает даже самой сухой коже восстановить гладкость и бархатистость.

Молочко обеспечивает интенсивное увлажнение, питание и обновление. Создано на основе натуральных ингредиентов, содержит комплекс ценных масел сладкого миндаля, какао, кокоса, пальмы и жожоба, а также витамин Е. Специально подобранные активные компоненты поддерживают естественную красоту и эластичность кожи, а также усиливают ее защиту от негативных внешних факторов.

Входящее в состав масло миндаля обладает сильными успокаивающими и регенерационными свойствами, препятствует процессу старения, нормализует работу сальных желез и успокаивает чувствительную кожу, а масло какао и карите интенсивно увлажняют и восстанавливают кожу.

Обладает легкой кремовой текстурой, быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки. Подходит для ежедневного применения вне зависимости от типа кожи, обеспечивая бережный и нежный уход.

С молочком «Миндальное пралине» от GLORIA теперь так просто превратить обычный ритуал ежедневного домашнего ухода за кожей в SPA-процедуру и царство чувственного удовольствия! Специально подобранные активные компоненты насыщают кожу витаминами и поддерживают ее естественную красоту и эластичность.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Gloria Молочко для тела «Миндальное пралине»
  Самым соблазнительным ароматом линии для домашнего ухода по праву считается «Миндальное пралине». Его сливочно-терпкий и умеренно-сладкий вкус не оставит равнодушными даже тех, кто в обычной жизни прохладно относится к сладкому. Серия обогащена невероятным количеством питательных масел, что помогает даже самой сухой коже восстановить гладкость и бархатистость... Читать полностью

« Согревающая косметика от "Сто рецептов красоты" | Концентрированная сыворотка VITA C SERUM от pHformula »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 
Прелесть

18 октября 2017 года
 
Спасибо за интересный пост

18 октября 2017 года
 

18 октября 2017 года
 
у меня был скраб "минд. пралине" - запах нереальный. вкуснее не встречала

18 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить