Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Кто нас защитит?!

Кто нас защитит?!
Давно уже прошли те страшные времена, когда окрашивание или осветление волос могли закончиться трагедией!

Прошло то время, когда ожог кожи головы был почти у каждой второй!


Сейчас, чтобы добиться этого нужно весьма постараться и полностью отстать от всех современных технологий. И, к сожалению, некоторые мастера этим до сих пор грешат.

Поэтому сегодня я расскажу для вас, мои милые читательницы, какие современные способы защиты волос есть у марки, на которой я работаю.

Вы имея эти знания сможете найти в марках красок, которые предпочитаете, продукты со схожими функциями по защите кожи головы и полотна волос от повреждений. Что позволит вам напомнить во время осветления или окрашивания мастеру добавить защитные компоненты.

Эти компоненты защищают волосы от повреждения, позволяют дольше сохранить цвет, придают блеск, гладкость, шелковистость, не дают волосам разрушаться, кожа головы защищена от пагубного воздействия высокого процента оксигента и осветляющей пудры.

Протекторы ( средства защищающие кожу головы или полотно волос):

1. Soft Touch - Флюид Soft Touch разработан специально для защиты чувствительной, склонной к раздражению и аллергическим реакциям, трудно переносящей химическое воздействие кожи. Создает на поверхности кожи тончайший защитный слой, полностью предотвращающий контакт эпидермиса и химических препаратов, при этом не влияющий на результат процедур.

2.iNeo-Crystal, 3D-гель для сильно поврежденных волос - Формирует на поверхности волоса тонкую, прозрачную, воздухопроницаемую пленку, которая восстанавливает поврежденную поверхность волос, запечатывает чешуйки, предохраняет волосы от механических повреждений и вредного воздействия окружающей среды.

3.EPLEX - Предотвращает разрушение волос, за счет действия полимера eplex-эластомера, который заполняет пустоты и закрывает чешуйки, делая волосы более эластичными, и синтетических полимеров, создающих на поверхности волос защитную пленку.

4. Хромоэнергетический комплекс - Эмульсия для защиты волос при окрашивании и обесцвечивании, придания блеска и шелковистости. Содержит уникальную комбинацию ухаживающих и защищающих компонентов, которые дополняют друг друга и оказывают мощное положительное воздействие на волосы с первых же минут нанесения состава.

5. Эссенция для волос EPLEX COLOR TOPPING - Для краски: идеально совместима с любыми красками и не изменяет цветовой нюанс. Действует изнутри: эффективно укрепляет волос изнутри за счёт создания дополнительных связей. Комплекс для защиты волос EPLEX и эссенцию EPLEX COLOR TOPPING можно использовать самостоятельно или в тандеме. Например, если вам нужно cначала обесцветить волосы, а затем покрасить или тонировать, то последовательное применение комплекса для защиты волос EPLEX и эссенции EPLEX COLOR TOPPING позволит достичь максимального результата.

Например, в этот раз я использовала средство из пункта номер 5. Вы можете оценить качество волос клиентки после окрашивания с добавлением Color Topping.

Девочки, напоминайте вашим мастерам про средства для защиты волос!

Ведь волосы так легко испортить, но так сложно их восстановить, а порой и вовсе невозможно!




Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
3 октября 2017 года 2 309 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кто нас защитит?!
  Давно уже прошли те страшные времена, когда окрашивание или осветление волос могли закончиться трагедией!
Прошло то время, когда ожог кожи головы был почти у каждой второй!
Сейчас, чтобы добиться этого нужно весьма постараться и полностью отстать от всех современных технологий. И, к сожалению, некоторые мастера этим до сих пор грешат... Читать полностью

« Осень: миссия быть красивой! | Еще одна интересная идея в вашу копилку »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2017 года
 
Да, это важно знать, спасибо!

jainestyle72 (автор поста)
3 октября 2017 года
 
Рада быть полезной))

3 октября 2017 года
 

jainestyle72 (автор поста)
3 октября 2017 года
 

3 октября 2017 года
 

4 октября 2017 года
 

jainestyle72 (автор поста)
4 октября 2017 года
 

5 октября 2017 года
 
Спасибо огромное за такие прекрасные советы Какая марка этих средств?

jainestyle72 (автор поста)
5 октября 2017 года
+1  
Очень рада быть полезной) это Эстель, но аналогов у других марок много)

6 октября 2017 года
 
Спасибо

26 октября 2017 года
 
Как же хорошо что технологии не стоят на месте

jainestyle72 (автор поста)
26 октября 2017 года
 
Конечно))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить