Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Три средства в одном

Три средства в одном
Brileo All in Оne Silver гарантируют идеальную чистоту посуде, благодаря одной таблетке

Средства для посудомоечной машины серии Paclan – Brileo All in One Silver – помогают очищать посуду, придают ей бриллиантовый блеск и не оставляют разводов. В состав таблеток входят соль, порошок, ополаскиватель, что позволяет экономить время, деньги и пространство на полке.

Внешняя оболочка изделия с легкостью растворит засохшие остатки картофеля, пасты или каши. Без труда избавит от разводов и запаха мяса, рыбы и молочных продуктов, а также обеспечит сияние и блеск стекла, фарфора и керамики.

Подтеки и разводы на посуде исключает входящий в состав средства ополаскиватель. Он же смягчает воду и защищает посудомоечную машину от накипи и коррозии. Индивидуальная водорастворимая упаковка-пленка дает возможность избежать контакта кожи рук с активными химическими элементами, поэтому этим средством легко могут пользоваться люди, страдающие аллергией.

Линия Brileo All in One Silver подходит для всех посудомоечных машин и отличается улучшенной экоформулой, в составе которой отсутствуют фосфаты, вредящие окружающей среде. Таблетки Paclan производятся в Евросоюзе из высококачественных компонентов. При этом средняя цена на 30% ниже аналогов на российском рынке, что помогает сохранить бюджет, не экономя на качестве.

***

Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.

В ассортименте компании: пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая пленка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три средства в одном
  Brileo All in Оne Silver гарантируют идеальную чистоту посуде, благодаря одной таблетке
Средства для посудомоечной машины серии Paclan – Brileo All in One Silver – помогают очищать посуду, придают ей бриллиантовый блеск и не оставляют разводов. В состав таблеток входят соль, порошок, ополаскиватель, что позволяет экономить время, деньги и пространство на полке... Читать полностью

« И в пир, и в мир: хозяйственные перчатки на все случаи жизни | Пылесос с радиоуправлением PVC 2003 Ri от POLARIS: уборка без лишних усилий »


Смотрите также:
Комментарии:

28 сентября 2017 года
 

28 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев