Опубликовала Яна К 1986 в личном дневнике

Эх... Хорватия... жди нас!

Эх... Хорватия... жди нас!
Хорватия — средиземноморская страна расположенная в центральной части Европы. Протяженность береговой линии Хорватии — 5835 км. Хорватию также называют страной «тысячи озёр», в ее состав входят 1246 островов Хорватии.
.
В Хорватии тепло 5-6 месяцев в году, лучшее время для посещения? Хорватии? с мая по сентябрь.
.
Хорватская кухня вкусна , полезна и удивительно разнообразна, так как сочетает в себе две кулинарные традиции — Средиземноморской кухни, основанной на продуктах моря, и Европейской кухни, с ее незамысловатыми, но питательными шницелями и штруделями. Чистейшее море приносит на стол хорватов мидий, устриц, креветок, раков, всевозможную рыбу, а также улитки, фрукты, оливковое масло, спаржа, грибы, овощи, специи…
.
Хорватия вот уже не одно десятилетие пользуется заслуженной популярностью среди туристов со всего мира. Чистейшее Адриатическое море, мягкий климат и развитая инфраструктура делают эту страну идеальной для семейного и активного отдыха.
.
Удобное расположение – одно из несомненных преимуществ, которым обладает Хорватия . Курорты этой страны каждый год привлекают толпы туристов. Прибрежная природа Адриатического моря считается поистине уникальной. Отдых в живописных местах возле моря пользуется большой популярностью. Чистая вода, галечные пляжи, горы и леса никого не оставляют равнодушными. Здешний воздух полезен тем, у кого есть заболевания легких и других органов дыхания.
.
Хорватия является поистине волшебным уголком планеты, где должен побывать каждый. Лучше всего планировать отдых здесь заранее. Лучшие курорты? Хорватии? пользуются бешеной популярностью.
.
К чему я это?! А к тому, что я сегодня вступаю в квалификацию (кому непонятно, жду как обычно вопросики в ЛС)... ДА! ДА! Вступаю в квалификацию на поездку в Хорватию??
Я приняла решение! Я делаю! Я иду к своей цели!
Кто со мной?! Еще есть места... Жду всех-всех-всех ЖЕЛАЮЩИХ сегодня до 20.00... Последний ШАНС!
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эх... Хорватия... жди нас!
  Хорватия — средиземноморская страна расположенная в центральной части Европы. Протяженность береговой линии Хорватии — 5835 км. Хорватию также называют страной «тысячи озёр», в ее состав входят 1246 островов Хорватии.
В Хорватии тепло 5-6 месяцев в году, лучшее время для посещения? Хорватии? с мая по сентябрь... Читать полностью

« Получила свой первый наборчик! КЛАСС!!! | Протеиновый комплекс (кто уже пробовал?) »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить